Тимошенко уехала в Брюссель

Тимошенко уехала в Брюссель



Юлия Тимошенко
Фото: tymoshenko.ua

Сегодня лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко примет участие в саммите Европейской Народной Партии (ЕНП) в Брюсселе
Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.
Напомним, 13 сентября Европейская народная партия одобрила резолюцию своей Политической ассамблеи, где выразила обеспокоенность сворачиванием свободы слова в Украине и осудила вмешательство государства Украина во внутренние дела партии «Батьківщина».
ЕНП является крупнейшей и самой влиятельной политической силой на европейском континенте. В ее состав входят 72 партии-члена из 39 стран, 15 глав государств ЕС и 6 глав государств, не входящих в ЕС, 13 членов Европейской Комиссии, она имеет наибольшую фракцию в Европарламенте.

Другие новости по теме

Дочь Тимошенко выступит на конгрессе ЕНП вместо матери Дочь Тимошенко выступит на конгрессе ЕНП вместо матери
Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр вместе с заместителем лидера партии Батьківщина Григорием Немырей примут участие в конгрессе Европейской народной партии (ЕНП), который состоится 6-8 декабря в Марселе (Франция).

Тимошенко собирается в Брюссель
Юлия Тимошенко планирует принять участие в саммите Европейской народной партии, который состоится в Брюсселе в конце марта

Герман: Тимошенко портит имидж Украины
Поведение Юлии Тимошенко в Брюсселе портит имидж Украины

Сегодня состоится съезд партии Тимошенко
Сегодня, 17 октября, в Киеве состоится съезд политической партии «Батьківщина»

Тимошенко расскажет на саммите в Брюсселе о ситуации в Украине
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко 24 марта выступит на саммите Европейской народной партии, который состоится в Брюсселе (Бельгия)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: