Герман: Тимошенко портит имидж Украины

Герман: Тимошенко портит имидж Украины



Анна Герман и Юлия Тимошенко
Фото: tsn.ua

Поведение Юлии Тимошенко в Брюсселе портит имидж Украины
Такое мнение выразила заместитель председателя администрации президента Анна Герман.
«Тимошенко поехала за границу и поливала Украину грязью. Ее поведение в Брюсселе портит Украине перспективу евроинтеграции Тимошенко поехала за границу и поливала Украину грязью. Ее поведение в Брюсселе портит Украине перспективу евроинтеграции . Но думаю, Украина все же будет продвигаться в этом направлении. Политики за рубежом должны говорить одним языком и не подставлять ножку друг другу», - цитирует ИМК Герман.
«К счастью, в Москве такого нет, там экономика и только экономика. Тимошенко заявила, что требует встречи с президентом, и мы тоже за то, чтобы с оппозицией был диалог. Хотя я бы лично советовала Юлии Владимировне отказаться от сугубо советской риторики, требований встречи. Чисто советский агрессивный стиль нужно оставить в прошлом, потому что мир так уже не говорит», - добавила она.
«Президент за то, чтобы лидеры оппозиции пришли, сели за круглый стол. Относительно встречи с Тимошенко тет-а-тет, президент не может кого-то оскорбить, у нас много оппозиционных партий», - добавила Герман.


Напомним, 15 сентября Юлия Тимошенко приняла участие в саммите Европейской Народной Партии (ЕНП) в Брюсселе
13 сентября Европейская народная партия одобрила резолюцию своей Политической ассамблеи, где выразила обеспокоенность сворачиванием свободы слова в Украине и осудила вмешательство государства Украина во внутренние дела партии «Батьківщина».

Другие новости по теме

Герман: Тимошенко в Брюсселе преподали урок
Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает, что лидеру партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко в Брюсселе преподали хороший урок доброжелательности

Тимошенко уехала в Брюссель
Сегодня лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко примет участие в саммите Европейской Народной Партии (ЕНП) в Брюсселе

Герман: Тимошенко мешает евроинтеграции Украины
На международной арене оппозиция и власть должны говорить на одном языке

Тимошенко будет блокировать Центризбирком,- Герман
Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что в штабе кандидата в президенты Юлии Тимошенко готовятся блокировать работу Центризбиркома.

Герман – Тимошенко: Из-за вас страдают люди
Экс-премьер Юлия Тимошенко заставляла своих подчиненных подписывать незаконные документы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: