Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой"

Зеленский выгнал со встречи чиновника за "разбой"
Зеленский выгнал с совещения секретаря горсовета Борисполя
Президента возмутила информация о том, что у начавшего спорить секретаря горсовета, есть судимость по статье о разбое.

Президент Владимир Зеленский в ходе заседания в среду, 10 июля, выгнал секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка. 

"Когда много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то про человека, который очень много кричит. Я в своем возрасте, мне 42 года, видел очень много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет? Член Батькивщины, секретарь Бориспольского городского совета ранее судим по ч. 3 ст.142 УК Украины Разбой, связанный с причинением тяжких телесных повреждений... Ярослав Николаевич, это вы? Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь? На английском - еxit. Идите", - сорвался Зеленский.

Однако Годунко не согласился с ним и вступил в словесную перепалку. "Смски ему дают читать, глупости всякие!", - сказал он, вспомнив слова во время инаугурации, что "все мы президенты".

Зеленский ответил: "Да иди уже, Господи. Ты точно не президент, поскольку у президента нет криминала. Иди гуляй, Господи".

Перед этим Зеленский отчитал директора Бориспольской больницы, который сказал о необходимости построить новый корпус.

"Вы же локальные вещи решаете! Вам нужно поднять на ноги эту больницу. Поднять очень быстро, потому что люди в страшных условиях. У меня вопрос: почему райадминистрация, обладминистрация, мэр и Вы не сели за один стол? Вы директор! Почему Вы не сказали: стратегический вопрос, стратегическая больница – из Борисполя, не дай Бог что-то будет, всех людей везут к вам. У вас терапевтическое отделение. У людей спросили там на втором этаже: ужасные условия, люди по 3 часа сидят. Я спросил у людей: инсулина нет... Почему вы поменяли инсулин? Человек говорит: у меня теперь зрения нет", – возмутился Зеленский.

Как сообщалось, в Борисполе Зеленский представил нового губернатора Киевской области.

 

Другие новости по теме

Зеленский назначил губернатора Львовской области Зеленский назначил губернатора Львовской области
Президент сегодня посетит Львовскую и Закарпатскую области, где представит новых глав ОГА.

Зеленский представил нового губернатора Донетчины Зеленский представил нового губернатора Донетчины
Президент прокомментировал ситуацию с братом нового главы Донецкой ОГА, который работает в "ДНР".

Зеленский отреагировал на задержание митингующих Зеленский отреагировал на задержание митингующих
По словам Зеленского, информация о задержании не подтвердилась. Однако задержанная пикетчица говорит о "жестоком обращении" правоохранителей.

Зеленский объяснил новогоднее поздравление перед Порошенко Зеленский объяснил новогоднее поздравление перед Порошенко
Кандидат в президенты говорит, что его заявление на 1+1 перед выступлением Порошенко было технической ошибкой.

Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский
Руководитель Студии 95 Квартал Владимир Зеленский рассказал о мультфильме Сказочная Русь, который был показан в эфире программы Вечерний Киев на канале 1+1.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: