Зеленский объяснил новогоднее поздравление перед Порошенко

Зеленский объяснил новогоднее поздравление перед Порошенко
Зеленский говорит, что хотел сделать сюрприз в эфире телеканала Коломойского
Кандидат в президенты говорит, что его заявление на 1+1 перед выступлением Порошенко было технической ошибкой.

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что смещение времени с обращением президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь на телеканале 1+1 было технической ошибкой. Об этом он сказал в интервью Украинской правде.

"Давайте я объясню, как в действительности это все происходило. Конечно же, у меня была тактика заявить о своих намерениях во время высокого телесмотрения нашей программы, так как у нас договор с 1+1, что мы выходим в это время... К поздравлению президента это не имело никакого отношения", - утверждает Зеленский.

По его словам, вопрос со смещением обращения Порошенко не к нему, поскольку его команда отдала "кассету" с поздравлением Зеленского телеканалу.

На вопрос, знали ли на 1+1 о его заявлении, Зеленский ответил, что они знали, что есть обращение, но не знали, какое оно.

"Они это увидели перед эфиром. Но почему такой была длина всего контента, и почему президент был чуть позже... я думаю, что это техническая ошибка", - заверил Зеленский.

На уточнение, что подобное совпадение не очень похоже на техническую ошибку, учитывая,  что телеканал принадлежит Игорю Коломойскому, шоумен ответил:

"Парни, не знаю. Я не могу отвечать за канал. Я отвечаю за продакшн студию Квартал 95. Думаете, это я придумал такой прикол, что давайте меня покажем, а его двинем? Нет, вообще. Мы не имеем отношения к президенту. Мы делали свою программу", - заявил Зеленский.

Ранее сообщалось, что у Зеленского нашли бизнес в России. Шоумен сначала это отрицал, а потом заявл, что не может закрыть этот бизнес из-за того, что не ездит в РФ.

 

Другие новости по теме

Зеленский показал на видео подкачанный пресс Зеленский показал на видео подкачанный пресс
В ролике руководитель студии Квартал 95 держит в руках металлический снаряд, делая упражнения для пресса.

Зеленский отказался ехать на премьеру своего фильма в Москву Зеленский отказался ехать на премьеру своего фильма в Москву
Артист ссылается на "огромную занятость".

Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский
Руководитель Студии 95 Квартал Владимир Зеленский рассказал о мультфильме Сказочная Русь, который был показан в эфире программы Вечерний Киев на канале 1+1.

Зеленский ушел с должности генпродюсера канала Интер Зеленский ушел с должности генпродюсера канала Интер
Генеральный продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский написал заявление об увольнении

Зеленский станет генпродюсером телеканала Интер, - СМИ
Уже в ноябре известный шоумен Владимир Зеленский займет кресло генпродюсера телеканала «Интер»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: