Зеленский назначил губернатора Львовской области

Президент сегодня посетит Львовскую и Закарпатскую области, где представит новых глав ОГА. Президент Владимир Зеленский назначил губернатором Львовской области Маркияна Мальского. Об этом говорится в указе на сайте президента.   Другим указом он освободил от временного исполнения обязанностей председателя Львовской ОГА Ростислава Замлинского.   Также в Офисе президента сообщают, что Зеленский сегодня посетит Львовскую и Закарпатскую области, где представит новых губернаторов.   Как известно, накануне в ходе визита на Донбасс Зеленский представил нового главу Донецкой ОГА.    

Другие новости по теме

В 12 областях назначены временные губернаторы В 12 областях назначены временные губернаторы
Сегодня президент уволил 15 глав облгосадминистраций, а назначил пока 12. Без губернаторов остались Одесская, херсонская и Полтавская области.

Зеленский начал увольнять губернаторов Зеленский начал увольнять губернаторов
Ранее в Администрации президента говорили, что Зеленский хочет уволить всех глав ОГА. Пока получено представление на 15 губернаторов.

Зеленский уволил главу Госпогранслужбы Зеленский уволил главу Госпогранслужбы
Президент Украины подписал указ об увольнении председателя Государственной пограничной службы.

Зеленский назначил заместителя главы СБУ Зеленский назначил заместителя главы СБУ
Глава партии Слуга народа Иван Баканов назначен первым заместителем председателя Службы безопасности Украины.

Янукович во Львове представит нового губернатора
На 19 апреля запланирована рабочая поездка президента Украины Виктора Януковича в Львовскую область. В частности, Янукович посетит Львов, где представит нового губернатора области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: