Медведчук заявил о создании объединения Оппозиционная платформа – За жизнь

Медведчук заявил о создании объединения Оппозиционная платформа – За жизнь
Медведчук заявил о создании совместного проекта партий Оппоблок и За жизнь
Партии договорились выдвинуть единого кандидата на выборах президента и вместе идти на выборы в Верховную Раду в 2019 году.

Партии Оппозиционный блок и За жизнь договорились о создании объединения Оппозиционная платформа – За жизнь. Об этом в пятницу, 9 ноября, заявил на сайте своей организации Украинский выбор новоизбранный глава политсовета партии За жизнь Виктор Медведчук.

Кроме того, он сообщил о достигнутой договоренности выдвинуть единого кандидата на грядущие выборы президента Украины и вместе участвовать в будущих выборах в Верховную Раду.

"Мы достигли согласия определить в ноябре 2018 года единого кандидата от Оппозиционной платформы – За жизнь на Президентских выборах в 2019 году. Мы достигли согласия о совместном участии представителей Оппозиционной платформы - За жизнь в выборах в Верховную Раду Украины, а также на местных выборах всех уровней", - сообщил Медведчук.

Напомним, ранее сообщалось, что Медведчук был избран главой политсовета партии За жизнь на ее внеочередном съезде. Он занял место покинувшего проект Евгения Мураева.

Выборы президента Украины должны состояться 31 марта 2019 года. Очередные выборы народных депутатов Верховной Рады Украины - 27 октября 2019 года.

Другие новости по теме

Советник президента: Блок Порошенко и Удар объединятся для участия в выборах Советник президента: Блок Порошенко и Удар объединятся для участия в выборах
У партии "Блок Петра Порошенко" и партии "Удар" есть соглашение о совместном участии в досрочных выборах Верховной Рады, которые должны состояться 26 октября.

Яценюк: Оппозиция обязана выдвинуть единого кандидата на выборах в Николаеве Яценюк: Оппозиция обязана выдвинуть единого кандидата на выборах в Николаеве
Оппозиция должна выдвинуть единого кандидата на местных выборах в Николаеве, уверен один из лидеров оппозиции и лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк.

Яценюк и Кириленко вместе поведут свои партии на выборы в Раду Яценюк и Кириленко вместе поведут свои партии на выборы в Раду
Политическая партия Фронт змін и партия За Україну объединили усилия для осуществления оппозиционной деятельности.

Медведчук возвращается в политику, - СМИ
Экс-глава СДПУ(о) и бывший глава Администрации Президента Леонида Кучмы Виктор Медведчук намерен баллотироваться в Верховную Раду по одному из мажоритарных избирательных округов Закарпатья.

Выборы в Верховную Раду АРК пройдут 30 мая 2010 г., - Гриценко
Очередные выборы депутатов Верховной Рады АР Крым пройдут 30 мая 2010 г.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: