Северная Корея готова провести саммит с США в любое время

Северная Корея готова провести саммит с США в любое время
Северная Корея намерена наладить отношения с США
Власти Северной Кореи выразили готовность сесть за стол переговоров с Соединенными Штатами и решать вопросы в любое время и в любом формате.   Заместитель главы МИД Северной Кореи Ким Ке Гван заявил, что в КНДР по-прежнему хотят наладить отношения с США и готовы провести встречу с американскими властями в любое время и в любом формате, передает Ренхап.
  "Мы выражаем нашу готовность сесть за стол переговоров с США и решать вопросы в любое время и в любом формате", – цитирует агентство заявление дипломата.   Ким Ке Гван отметил, что отмена саммита в одностороннем порядке заставила власти КНДР оценить, приложили ли они все необходимые усилия для налаживания отношений с США.   "Наше стремление сделать все возможное для спокойствия и стабильности во всем мире и на Корейском полуострове остается неизменным, и мы открыты для того, чтобы дать время и возможность США (пересмотреть свое решение – ред.)", – подчеркнул он.
Генсек ООН призвал Трампа и Ким Чен Ына провести переговоры   Напомним, президент США Дональд Трамп отменил встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, которая должна была пройти в Сингапуре 12 июня.

Другие новости по теме

Генсек ООН призвал Трампа и Ким Чен Ына провести переговоры Генсек ООН призвал Трампа и Ким Чен Ына провести переговоры
По мнению генсека ООН, переговоры между лидерами США и КНДР – единственный способ обеспечить сокращение ядерного потенциала на Корейском полуострове.

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп примет лидера Южной Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая. Политики обсудят предстоящую встречу Трампа с Ким Чен Ыном

Северная Корея готова к переговорам с США Северная Корея готова к переговорам с США
Северная Корея готова к переговорам с Соединенными Штатами Америки только на равных и без предварительных условий, заявили в МИД КНДР.

Северная Корея привела войска в боевую готовность Северная Корея привела войска в боевую готовность
Войска КНДР приведены в боевую готовность, чтобы в любой момент ответить огнем на совместные учения США и Южной Кореи, которые должны были начаться на этой неделе.

КНДР может провести ядерное испытание в любое время - Пентагон КНДР может провести ядерное испытание в любое время - Пентагон
Северная Корея может провести новое ядерное испытание в любое время, при этом развитие ее баллистических ракет угрожает национальной безопасности США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: