Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
Президент США Дональд Трамп
Американский президент Дональд Трамп примет лидера Южной Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая. Политики обсудят предстоящую встречу Трампа с Ким Чен Ыном   Президент США Дональд Трамп встретится 22 мая с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином и обсудит с ним свои предстоящие переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном.
  "Президент Дональд Трамп примет президента Республики Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая 2018 года. Президент Трамп и президент Мун продолжат тесную координацию по развитию ситуации на Корейском полуострове после межкорейского саммита 27 апреля. Два лидера также обсудят предстоящую встречу президента Трампа с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном", – говорится в сообщении Белого дома.   Напомним, встреча Трампа с Ким Чен Ыном планируется на конец мая – начало июня.
Трамп назвал сроки встречи с Ким Чен Ыном   Президент США считает, что подходящим местом для встречи с лидером Северной Кореи мог бы стать Дом мира в деревне Пханмунджом на границе двух Корей.

Другие новости по теме

Трамп назвал лучшее место встречи с Ким Чен Ыном Трамп назвал лучшее место встречи с Ким Чен Ыном
Американский президент считает, что Дом мира на границе Корей мог бы стать "наиболее представительным, важным и значимым местом" для встречи лидеров США и КНДР.

Трамп назвал сроки встречи с Ким Чен Ыном Трамп назвал сроки встречи с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении провести встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в ближайшие несколько недель.

Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына
По информации СМИ, американский президент Дональд Трамп рассматривает для встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном девять городов.

США назвали условие встречи Трампа с Ким Чен Ыном США назвали условие встречи Трампа с Ким Чен Ыном
Американский лидер Дональд Трамп встретится с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном только после конкретных шагов со стороны КНДР, заявили в Белом доме.

Трамп готов созвониться с Ким Чен Ыном Трамп готов созвониться с Ким Чен Ыном
Президент США заявил о готовности созвониться с лидером Северной Кореи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: