Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко

Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко
Президент США Дональд Трамп
Американскому лидеру не хватило времени для переговоров с украинским президентом в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.   Президент США Дональд Трамп не встретился в пятницу, 26 января, со своим украинским коллегой Петром Порошенко в Давосе из-за нехватки времени. Об этом сообщила журналистка телеканала CBS Маргарет Бреннан в Twitter.   "Во время встречи с Порошенко госсекретарь США Рекс Тиллерсон объяснил ему, что Трамп уже улетел в Вашингтон. Он хотел встретиться с украинским президентом, но ему не хватило времени", – написала она.

Secretary Tillerson remains in Davos & just met with Ukraine’s @poroshenko. Tillerson told him that @POTUS wanted to meet with him too but did not have time. @POTUS is already wheels up to Washington. #wef2018

— margaret brennan (@margbrennan) 26 января 2018 г.

Порошенко подвел итоги визита в Давос
  Напомним, ранее сообщалось, что в Давосе в рамках Всемирного экономического форума Порошенко хочет обсудить с Трампом поставки оружия в Украину.
Всемирный форум в Давосе
Порошенко подвел итоги визита в Давос
Сюжет[/i]Ждет лишь полезных мигрантов. Речь Трампа в Давосе
[/i]Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе
Сорос считает Трампа "временным явлением"
Трамп в Давосе посоветовал инвестировать в США

Другие новости по теме

Порошенко подвел итоги визита в Давос Порошенко подвел итоги визита в Давос
Президент Петр Порошенко считает, что Всемирный экономический форум в Давосе прошел удачно. Поскольку ему удалось провести много конструктивных и полезных встреч.

Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе
Украинская и американская стороны обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе, поставку вооружения и скоординировали вопросы безопасности.

Порошенко встретился в Давосе с Тиллерсоном Порошенко встретился в Давосе с Тиллерсоном
Украинская и американская стороны обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе, поставку вооружения и скоординировали вопросы безопасности.

Порошенко хочет обсудить с Трампом поставки оружия Порошенко хочет обсудить с Трампом поставки оружия
В Давосе в рамках Всемирного экономического форума президент Петр Порошенко хочет обсудить с представителями США поставки оружия в Украину.

Как открывался Украинский Дом в Давосе Как открывался Украинский Дом в Давосе
В рамках Всемирного экономического форума в Давосе открылся Украинский дом. В тут в течение недели пройдут более 15 панелей и мероприятий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: