Порошенко подвел итоги визита в Давос

Порошенко подвел итоги визита в Давос
Порошенко позитивно оценил результаты поездки в Давос
Президент Петр Порошенко считает, что Всемирный экономический форум в Давосе прошел удачно. Поскольку ему удалось провести много конструктивных и полезных встреч.

На Всемирном экономическом форуме в Давосе состоялись детальные и конструктивные переговоры с украинскими партнерами и международными финансовыми организациями. Об этом заявил президент Петр Порошенко по результатам визита в Давос, сообщает Укринформ.

"Результаты Давоса. Если сказать одной фразой, то все было очень хорошо. Состоялись чрезвычайно детальные консультации с нашими партнерами по международным финансовым организациям, они были очень конструктивные", - сказал Порошенко.

Он отметил, что впервые в Давосе было такое количество вопросов относительно встречи с ведущими международными инвесторами.

"Это - сигнал для нашей страны относительно активизации земельной реформы и приватизации. Должны сделать все для реализации экономического роста в 2018 году", - добавил президент.

Напомним, президент Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время совместной встречи в пятницу, 26 января, во время форума в Давосе обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе.


Всемирный форум в Давосе
Сюжет[/i]Ждет лишь полезных мигрантов. Речь Трампа в Давосе
[/i]Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе
Сорос считает Трампа "временным явлением"
Трамп в Давосе посоветовал инвестировать в США
Порошенко рассказал о переговорах с Трампом

Другие новости по теме

Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе
Украинская и американская стороны обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе, поставку вооружения и скоординировали вопросы безопасности.

Порошенко встретился в Давосе с Тиллерсоном Порошенко встретился в Давосе с Тиллерсоном
Украинская и американская стороны обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе, поставку вооружения и скоординировали вопросы безопасности.

Как прошел первый день Порошенко в Давосе Как прошел первый день Порошенко в Давосе
В первый день форума в Давосе президент Петр Порошенко встретился с премьер-министром Израиля, вице-президентом Европейской Комиссии и главой МВФ.

Как открывался Украинский Дом в Давосе Как открывался Украинский Дом в Давосе
В рамках Всемирного экономического форума в Давосе открылся Украинский дом. В тут в течение недели пройдут более 15 панелей и мероприятий.

Порошенко посетит экономический форум в Давосе Порошенко посетит экономический форум в Давосе
Президент проведет ряд встреч в Швейцарии, в том числе с главой МВФ Кристин Лагард.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: