Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе

Порошенко обсудил с Тиллерсоном миротворцев на Донбассе
Порошенко провел встречу с Тиллерсоном
Украинская и американская стороны обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе, поставку вооружения и скоординировали вопросы безопасности.

Президент Украины Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время совместной встречи в пятницу, 26 января, во время форума в Давосе обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе. Об этом рассказал глава государства, сообщает 112 Украина.

"Не теряю оптимизма, что это может произойти в 2018 году", — сказал президент, рассказывая о переговорах с госсекретарем Тиллерсоном о миротворческой миссии.

Также во время переговоров стороны обсудили поставку американского оружия в Украину и скоординировали вопросы безопасности.

Напомним, в Давосе Порошенко обсудил вопрос миротворцев на Донбассе с премьером Израиля.


Всемирный форум в Давосе
Сорос считает Трампа "временным явлением"
Трамп в Давосе посоветовал инвестировать в США
Порошенко рассказал о переговорах с Трампом
Порошенко: Получим перспективу членства в ЕС в 2021 году
Порошенко назвал главные угрозы для Европы

Другие новости по теме

Порошенко встретился в Давосе с Тиллерсоном Порошенко встретился в Давосе с Тиллерсоном
Украинская и американская стороны обсудили вопрос размещения миротворческого контингента на Донбассе, поставку вооружения и скоординировали вопросы безопасности.

Сорос считает Трампа Сорос считает Трампа "временным явлением"
Финансист Джордж Сорос уверен, что президентство Дональда Трампа будет недолгим и он продержится у власти до 2020 года. По словам Сороса, Трамп хочет сделать из США "мафиозное государство".

Порошенко и премьер Нидерландов обсудили санкции против РФ Порошенко и премьер Нидерландов обсудили санкции против РФ
В рамках Всемирного экономического форума в Давосе президент Петр Порошенко провел встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. Стороны обсудили санкции против РФ расследование МН-17.

Порошенко и премьер Израиля обсудили миротворцев на Донбассе Порошенко и премьер Израиля обсудили миротворцев на Донбассе
В рамках Всемирного экономического форума в Давосе президент Петр Порошенко встретился с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Тиллерсон надеется преодолеть разногласия с РФ по миротворцам на Донбассе Тиллерсон надеется преодолеть разногласия с РФ по миротворцам на Донбассе
Госсекретарь прокомментировал вопрос размещения миротворческого контингента на Востоке Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: