Волкер обсудил с Турчиновым закон о Донбассе

Волкер обсудил с Турчиновым закон о Донбассе
Волкер встретился с Турчиновым
Специальный представитель Государственного департамента США Курт Волкер провел встречу с секретарем СНБО Александром Турчиновым. Стороны затронули вопрос урегулирования конфликта на Донбассе.

Спецпредставитель Госдепа США по делам Украины и секретарь СНБО Александр Турчинов в ходе встречи в среду, 24 января, обсудили недавно принятый закон о реинтеграции Донбасса. Об этом Волкер написал у себя в Twitter.

"Встретился с секретарем СНБО Александром Турчиновым для обсуждения законопроекта о реинтеграции и необходимости защиты прав и благосостояния украинских граждан, проживающих на Донбассе и необходимости мирного урегулирования конфликта", - написал он.

Met with Secretary of the ??NSDC Oleksandr Turchynov to discuss reintegration bill and the need to protect the rights and well-being of Ukrainian citizens living in the Donbas + the need for peaceful resolution of the conflict. @Turchynov @NSDC_ua @USEmbassyKyiv pic.twitter.com/MPNQ0Kt9cY

— Kurt Volker (@SpecRepUkraine) 24 января 2018 г.

Напомним, Курт Волкер отказался от поездки на Донбасс из-за ухудшения погодных условий. Он посетит Киев, после этого собирается провести встречу с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

Другие новости по теме

Волкер отменил поездку на Донбасс Волкер отменил поездку на Донбасс
Ухудшение погодных условия сорвало поездку спецпредставителя США по Украине Курта Волкера на Донбасс. Он останется с визитом в Киеве.

Волкер посетит Киев перед встречей с Сурковым Волкер посетит Киев перед встречей с Сурковым
Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер на этой неделе посетит Киев и Донбасс. После этого политик собирается провести встречу с помощником президента РФ Владиславов Сурковым.

Волкер перед встречей с Сурковым заговорил о жертвах на Донбассе Волкер перед встречей с Сурковым заговорил о жертвах на Донбассе
Спецпредставитель США напомнил о необходимости настоящего прекращения огня.

Волкер остался доволен визитом в Украину Волкер остался доволен визитом в Украину
Представитель Госдепа положительно оценил встречу с Порошенко.

Волкер подтвердил встречу с Сурковым Волкер подтвердил встречу с Сурковым
Переговоры состоятся в Белграда 7 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: