Волкер отменил поездку на Донбасс

Волкер отменил поездку на Донбасс
Волкер не едет на Донбасс
Ухудшение погодных условия сорвало поездку спецпредставителя США по Украине Курта Волкера на Донбасс. Он останется с визитом в Киеве.

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер отказался от поездки на Донбасс из-за ухудшения погодных условий. Об этом рассказали в посольстве США в Киеве, сообщает Голос Америки.

"Вероятно такой поездки не будет, он будет находиться в Киеве. Погодные условия неблагоприятны", - сказали в посольстве.

Также отмечается, что сегодня вечером Волкер встретится с президентом Петром Порошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что Курт Волкер на этой неделе посетит Киев и Донбасс. После этого политик собирается провести встречу с помощником президента РФ Владиславов Сурковым.

Другие новости по теме

В Украину прибыл Волкер В Украину прибыл Волкер
В Киев сегодня, 23 января, прилетел специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер. В рамках визита он может встретить с президентом Петром Порошенко.

Волкер посетит Киев перед встречей с Сурковым Волкер посетит Киев перед встречей с Сурковым
Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер на этой неделе посетит Киев и Донбасс. После этого политик собирается провести встречу с помощником президента РФ Владиславов Сурковым.

Волкер планирует в январе встретиться с Сурковым Волкер планирует в январе встретиться с Сурковым
Точная дата встречи пока обсуждается.

Волкер хочет обсудить Украину с Сурковым Волкер хочет обсудить Украину с Сурковым
Встреча состоится 13 ноября.

Волкер подтвердил встречу с Сурковым Волкер подтвердил встречу с Сурковым
Переговоры состоятся в Белграда 7 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: