В сети появилось видео с человеком, похожим на Азарова

В сети появилось видео с человеком, похожим на Азарова
Журналисты пишут, что разыскиваемый Интерполом Азаров спойно прогуливается по клинике в Москве
Бывшего премьер-министра видели в частной московской клинике.

В сети появилось видео с человеком, похожим на экс-премьера Украины Николая Азарова, который находится в розыске. Бывшего премьера видели в частной клинике "Медси" в Москве.

Об этом в своем блоге на Украинской правде сообщил российский журналист Сакен Аймурзаев.

"Добрые люди прислали мне это видео. Разыскиваемый бывший премьер Украины спокойно прогуливается по коридору частной клиники "Медси "в Москве. Клиника принадлежит АФК-Система Владимира Евтушенкова", - написал журналист.

Российские коммунисты предлагают выдать Украине Пшонку и Азарова

Он опубликовал видео, на котором видно, как разыскиваемый властями Украины и Интерполом Николай Азаров идет по коридору клиники. При этом он выглядит вполне здоровым и одет в деловой костюм.

Другие новости по теме

Юрия Луценко прооперировали в частной клинике Юрия Луценко прооперировали в частной клинике
В среду, 23 января, бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко прооперировали в частной столичной клинике Оберег, сообщил руководитель пресс-службы ГПС Украины Игорь Андрушко.

Разыскиваемый Интерполом наркобарон арестован в Венесуэле Разыскиваемый Интерполом наркобарон арестован в Венесуэле
Власти Венесуэлы задержали наркобарона, объявленного в розыск Интерполом по запросу Италии. Об этом в субботу сообщил министр внутренних дел южноамериканской страны Нестор Ревероль.

Дочь Тимошенко: Мы продолжим борьбу за лечение мамы в независимой частной клинике Дочь Тимошенко: Мы продолжим борьбу за лечение мамы в независимой частной клинике
Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко продолжат отстаивать ее право на лечение в независимой частной клинике, так как лечение в харьковской больнице носит преимущественно формальный характер, отмечает дочь экс-премьера Евгения.

СБУ объявила в розыск Азарова СБУ объявила в розыск Азарова
Информация о розыске экс-премьер-министра Украины Николая Азарова обнародована в специальном разделе на сайте Министерства внутренних дел.

Николай Азаров опубликовал видео обращение к украинцам на Facebook Николай Азаров опубликовал видео обращение к украинцам на Facebook
Премьер-министр Украины Николай Азаров опубликовал в Facebook видео обращение, чтобы подтвердить, что он лично ведет свою страничку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: