Юрия Луценко прооперировали в частной клинике

Юрия Луценко прооперировали в частной клинике

В среду, 23 января, бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко прооперировали в частной столичной клинике Оберег, сообщил руководитель пресс-службы ГПС Украины Игорь Андрушко.

“Да, его сегодня прооперировали. Операция прошла без осложнений”, - сказал он.

Как сообщали ранее в ГПС в киевской больнице Оберіг с экс-главой МВД Юрием Луценко никто не сможет видеться и совершать звонки из-за отсутствия условий для этого, но позволили осужденному позвонить жене.

Ранее хирурги клиники рассказали о подробностях операции заключенного, а также стала известна приблизительная стоимость лечения.

Другие новости по теме

В ГПС напомнили, что с Луценко никто не сможет видеться в больнице, но разрешили позвонить жене В ГПС напомнили, что с Луценко никто не сможет видеться в больнице, но разрешили позвонить жене
В Государственной пенитенциарной службе напомнили, что в киевской больнице Оберіг с экс-главой МВД Юрием Луценко никто не сможет видеться и совершать звонки из-за отсутствия условий, но позволили осужденному позвонить жене.

В ГПС сообщили, что в клинике Луценко не сможет видеться с родными В ГПС сообщили, что в клинике Луценко не сможет видеться с родными
ГПС Украины утверждают, что сообщили Юрию Луценко, что, согласно действующему законодательству, посещения осужденных или предоставления свиданий с ними во время пребывании их на лечении в стационарных условиях, не предусмотрены.

Луценко вывозят из клиники - супруга экс-министра Луценко вывозят из клиники - супруга экс-министра
Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко вывозят из киевской больницы Оберег, сообщила сегодня утром, 30 января, жена экс-министра Ирина Луценко.

Луценко отказался от обследования в киевской клинике - ГПС Луценко отказался от обследования в киевской клинике - ГПС
Бывший министр МВД Юрий Луценко отказался проходить обследование в частной киевской клинике Оберіг, сообщается на официальном сайте Госпенитенциарной службы Украины.

Луценко успешно прооперировали Луценко успешно прооперировали
Экс-главе МВД Юрию Луценко, освобожденному от отбывания наказания по помилованию президента Украины Виктора Януковича, сделали операцию в клинике Оберіг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: