Дочь Тимошенко: Мы продолжим борьбу за лечение мамы в независимой частной клинике

Дочь Тимошенко: Мы продолжим борьбу за лечение мамы в независимой частной клинике

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко продолжат отстаивать ее право на лечение в независимой частной клинике, так как лечение в харьковской больнице носит преимущественно формальный характер, отмечает дочь экс-премьера Евгения.

"Заболевание моей матери имеет неврологическую природу, поэтому каждый стресс ухудшает ее состояние. Она до сих пор не может ходить без помощи, большинство времени находится в кровати, движение причиняет ей боль. Поэтому врачи, которые следили за состоянием ее здоровья на протяжении месяца, не зафиксировали ни одного серьезного улучшения", - сказала Евгения в интервью, отрывок из которого транслирует 5 канал.

"Мы будем продолжать бороться за ее право лечиться в независимой частной клинике, где она не будет испытывать такое мощное давление", - заверила дочь Тимошенко.

Как сообщалось, вчера врачи клиники Charite заявили, что Тимошенко уже лучше и она может по нескольку часов в день передвигаться по палате.

Другие новости по теме

Тимошенко необходимо продолжать лечение в клинике - немецкие медики Тимошенко необходимо продолжать лечение в клинике - немецкие медики
Медики немецкой клиники Шарите рекомендуют экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко продолжать лечение в стационарных условиях.

Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день
Власти Украины должны выполнить решение Европейского суда по правам человека и начать лечение экс-премьера Юлии Тимошенко в специализированной клинике, заявила ее дочь Евгения.

Дочь Тимошенко: Оперативное лечение мамы за пределами колонии противоречит интересам режима Дочь Тимошенко: Оперативное лечение мамы за пределами колонии противоречит интересам режима
Дочь экс-премьер-министра Евгения Тимошенко заявляет о необходимости немедленной медицинской помощи Юлии Тимошенко в связи с серьезным заболеванием позвоночника, сообщает официальный сайт экс-премьера.

Немецкие врачи могут приехать к Тимошенко уже на следующей неделе Немецкие врачи могут приехать к Тимошенко уже на следующей неделе
Врачи из немецкой клиники Charite могут приехать к экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в центральной клинической больнице №5 (Харьков), на следующей неделе, сообщила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.

Дочь Тимошенко: Жизнь моей мамы в опасности. Это дежавю того, что было 10 лет назад Дочь Тимошенко: Жизнь моей мамы в опасности. Это дежавю того, что было 10 лет назад
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения заявляет о крайней обеспокоенности в связи с угрозой для жизни ее мамы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: