Российского актера Панина и певицу Чичерину объявили в розыск

Российского актера Панина и певицу Чичерину объявили в розыск
Чичерина в Луганске
Вслед за актером Алексеем Паниным СБУ объявила в розыск и певицу Чичерину.

Российский актер Алексей Панин и певица Юлия Чичерина объявлена во всеукраинский розыск, сообщил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Уже есть постановление на розыск Алексея Панина", - отметил Вовк.

"Все производства зарегистрированы в едином реестре. Все они объявлены в розыск", - отметил он, комментируя о ходе расследования по ряду российских актеров (А.Панин, М.Пореченков, И.Охлобыстин и др.).

Однако Вовк объяснил, что невозможно осуществлять розыск и задержание людей на территории, которая сейчас не является подконтрольной украинской власти.

Напомним, известная российская рок-певица Юлия Чичерина дала в Луганске бесплатный концерт в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом Ночные волки.

На концерте прозвучали известные и совсем новые песни Чичериной из ее последнего аудио-визуального альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира". По словам певицы, полностью он будет презентован в сети только весной.

Вчера одесские активисты в одном из ресторанов города заблокировали российского актера Алексея Панина и заставили его извиниться за угрозы взятия Одессы.

Позже активисты выложили в сеть видео, на котором Панин извинился за свои высказывания "взятия Одессы".

Сам актер российскому телеканалу "Звезда" вскоре рассказал, что так и не понял, для чего его взяли в плен, хотя "пленом это можно назвать условно". "Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я об...рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт "Аэрофлота". Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят", - признался Панин.

Напомним, что Панин в августе 2014 год в видеообращении, комментируя референдум в Крыму, предупредил президента Украины Петра Порошенко, что "дальше мы пойдем в Одессу".


По материалам: УНН

Другие новости по теме

СБУ завела дело на российского актера Панина СБУ завела дело на российского актера Панина
Актеру грозит до пяти лет лишения свободы за посягательство на территориальную целостность Украины.

В Одессе активисты заблокировали в ресторане российского актера Панина В Одессе активисты заблокировали в ресторане российского актера Панина
Активисты пишут, что скоро выложат видео, где скандальный актер извинился за угрозы "взять Одессу".

Чичерина в Луганске дала концерт Чичерина в Луганске дала концерт
Байкеры из Ночных волков организовали концерт Чичериной в Луганске.

Панин рассказал об инциденте в Одессе: Мне пришлось извиниться Панин рассказал об инциденте в Одессе: Мне пришлось извиниться
Панин отметил, что не может связать два слова - "Одесса и националисты".

Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму
Актер Алексей Панин не покидал Украину и остался отдыхать в Крыму, выяснили журналисты 5 канала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: