Чичерина в Луганске дала концерт

Чичерина в Луганске дала концерт
Чичерина в Луганске
Байкеры из Ночных волков организовали концерт Чичериной в Луганске.

Известная российская рок-певица Юлия Чичерина дала в Луганске бесплатный концерт в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом Ночные волки.

На концерте прозвучали известные и совсем новые песни Чичериной из ее последнего аудио-визуального альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира". По словам певицы, полностью он будет презентован в Сети только весной.
Лейтмотивом выступления певицы стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…", отмечает Луганский информационный центр.

 


На входе всем луганчанам раздавали фотографии, где Чичерина запечатлена вместе с овцой, которую спасла от отправки на бойню во время поездки в Тибет. На обороте музыкант оставила для каждого зрителя автограф. 

 


Чичерина в Луганске дала концерт
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Российского актера Панина и певицу Чичерину объявили в розыск Российского актера Панина и певицу Чичерину объявили в розыск
Вслед за актером Алексеем Паниным СБУ объявила в розыск и певицу Чичерину.

Юлия Чичерина дала концерт в Сирии Юлия Чичерина дала концерт в Сирии
Рок-звезда своим выступлением решила поддержать российских военных.

Чичерина выступит в Севастополе в честь первой годовщины референдума Чичерина выступит в Севастополе в честь первой годовщины референдума
Российская певица Юлия Чичерина даст бесплатный концерт в Севастополе, сообщает КрымМедиа.

ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018 ФИФА запретила Чичериной выступать на мероприятиях ЧМ-2018
Организация обеспокоена возможной негативной реакцией в СМИ и репутационными рисками для организации из-за песен певицы.

В Луганске выступили российские рок-звезды В Луганске выступили российские рок-звезды
Вадим Самойлов и Чичерина выступили в Луганске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: