Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму

Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму

Актер Алексей Панин не покидал Украину и остался отдыхать в Крыму, выяснили журналисты 5 канала.

Накануне появилась информация, что российский актер Алексей Панин, который оказался в центре скандала из-за оскорбительных заявлений в адрес крымских татар и Украины, покинул территорию Крыма.

Впрочем, как сообщают журналисты 5 канала, они встретили актера на нудистском пляже в Симеизе. Ролик с частью интервью с Паниным выложен на YouTube.

Напомним, что российский актер гастролировал по Крыму со спектаклем За двумя зайцами. Запланированный на 23 августа в Евпатории в местном театре показ спектакля был отменен. Зрителям вернули деньги за билеты.

Алексей Панин не покидал Украину. Журналисты застали актера на нудистском пляже в Крыму
  Журналисты 5 канала нашли Панина на нудистском пляже Симеиза 

Другие новости по теме

Алексей Панин покинул Крым Алексей Панин покинул Крым
Российский актер Алексей Панин, который оказался в центре скандала из-за оскорбительных заявлений в адрес крымских татар и Украины, покинул территорию Крыма.

Актер Панин после ДТП в Крыму сделал серию оскорбительных заявлений в адрес Украины и крымских татар Актер Панин после ДТП в Крыму сделал серию оскорбительных заявлений в адрес Украины и крымских татар
Российский актер Алексей Панин, который находится на гастролях в Крыму, заявил, что не считает Крым Украиной. Он также оскорбительно высказался в адрес крымских татар.

Актера Панина после скандала в Крыму сняли с участия в спектакле в Евпатории Актера Панина после скандала в Крыму сняли с участия в спектакле в Евпатории
Спектакль За двумя зайцами в Евпатории, в котором одну из ролей должен был сыграть актер Алексей Панин, оскандалившийся своими резкими заявлениями, пройдет без его участия.

Алексей Панин извинился перед крымскими татарами после скандального интервью Алексей Панин извинился перед крымскими татарами после скандального интервью
Российский актер Алексей Панин, позволивший себе скандальные и резкие высказывания в сторону крымских татар, попросил у них прощения перед спектаклем, сообщает местная газета Аргументы недели-Крым.

ДТП с участием актера Панина: В Меджлисе Крыма возмущены. Милиция возбудила дело ДТП с участием актера Панина: В Меджлисе Крыма возмущены. Милиция возбудила дело
Первый заместитель председателя Меджлиса, депутат крымского парламента Рефат Чубаров заявил, что российский актер Алексей Панин, причинивший телесные повреждения крымчанину, допустил оскорбительные высказывания в адрес крымских татар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: