Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября

Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября
Обстановка на Донбассе остается напряженной
Согласно карте, обстрелы продолжаются вблизи Мариуполя, в районе Бахмутовки, Дебальцево, Лисичанска, Авдеевки, передают в СНБО.

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 15 октября. Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле населенных пунктов Счастье, Дебальцево, Лисичанска, Авдеевки, Углегорска, Мариуполя.

По информации СНБО, зафиксированы обстрелы сил АТО у населенного пункта Шевченко и Талаковка близ Мариуполя, пострадавших среди военных нет.

"Работу беспилотников 10 раз фиксировали в мариупольском направлении, у Донецка и вдоль админграницы с Крымом. Вблизи Донецкая наблюдался самолет радиоэлектронной разведки, который пересек границу Украины в районе поселка Успенка Донецкой области", - говорится в сообщении.

Как передают силовики, продолжаются бои в районе Бахмутовки Луганской области.

"В Донецком аэропорту террористы 4 раза обстреляли позиции сил АТО из минометов и артиллерии и дважды осуществляли штурм. Все нападения отражено. В районе Дебальцево Вооруженные силы отбили штурм на базовый лагерь сил АТО. Атаки происходили после артобстрелов", - отмечают в СНБО.

Сегодня утром в пресс-службе главы ОГА Москаля сообщили, что в районе населенного пункта Бахмутка Луганской области в окружении находятся 112 бойцов АТО, есть жертвы. По словам Москаля, ночью сепаратисты обстреляли, а потом окружили местность возле 31 и 32 блокпостов Нацгвардии, начались бои.

Карта АТО


Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября
[url=http://]

 


По материалам: Корреспондент.net[/url]

Другие новости по теме

Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.

Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.

Обстрелы аэропорта Донецка, Дебальцево, Лисичанска. Карта АТО за 5 октября Обстрелы аэропорта Донецка, Дебальцево, Лисичанска. Карта АТО за 5 октября
По информации СНБО, в течение вчерашних суток сепаратисты дважды нападали на аэропорт Донецка.

Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября
Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле Счастья, Дебальцево, Авдеевки, Песков, Попасной, Углеродска.

Обстрелы аэропорта Донецка и Мариуполя. Карта АТО за 29 октября Обстрелы аэропорта Донецка и Мариуполя. Карта АТО за 29 октября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются аэропорт Донецка, Дебальцево, Углегорск, Гранитное, Горское, Патриотичное, Славяносербск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: