Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября

Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября
Обстановка на Донбассе остается напряженной
Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле Счастья, Дебальцево, Авдеевки, Песков, Попасной, Углеродска.

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 11 октября. Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле населенных пунктов Счастье, Дебальцево, Авдеевки, Попасной, Углеродска.

По информации силовиков, сепаратисты вновь прибегли к очередной неудачной попытке штурма донецкого аэропорта, атака  была отбита.

"Также боевиками были обстреляны из установок  Град и минометов позиции украинских военных в районе с. Пески Донецкой области и северо-восточные окраины г. Дебальцево. В районе г. Авдеевка террористы неудачно пытались атаковать взводный опорный пункт сил АТО. Нападение отражено", - говорися в сообщении пресс-центра СНБО.

В течение суток фактов нарушений воздушного пространства Украины и ведения воздушной разведки на госгранице не зафиксировано.

На территориях, временно подконтрольных террористам, ситуация обостряется.

Сегодня в СНБО сообщили, что в ходе боя возле Докучаевска погиб украинский пограничник, данных о раненых украинских военных за минувшие сутки нет.

По информации штаба АТО, "ополченцы" за сутки более 30 раз атаковали их позиции. Продолжаются обстрелы вблизи населенных пунктов Дебальцево и Счастье.

Карта АТО


Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.

Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.

Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября
Согласно карте, обстрелы продолжаются вблизи Мариуполя, в районе Бахмутовки, Дебальцево, Лисичанска, Авдеевки, передают в СНБО.

Обстрелы аэропорта Донецка, Дебальцево, Лисичанска. Карта АТО за 5 октября Обстрелы аэропорта Донецка, Дебальцево, Лисичанска. Карта АТО за 5 октября
По информации СНБО, в течение вчерашних суток сепаратисты дважды нападали на аэропорт Донецка.

Обстрелы аэропорта Донецка, Авдеевки, Счастья. Карта АТО за 1 октября Обстрелы аэропорта Донецка, Авдеевки, Счастья. Карта АТО за 1 октября
Наиболее напряженной ситуация остается в районах Донецкого аэропорта, а также в Мариуполе, Дебальцево, Счастье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: