Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября

Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Обстановка на Донбассе остается напряженной
Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.

СНБО обнародовал актуальную карту боевых действий в зоне АТО (карта АТО) по состоянию на 14 октября. Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле населенных пунктов Счастье, Дебальцево, Авдеевки, Углегорска, Станицы-Луганской.

Как сообщают в СНБО, "из установок Град были обстреляны позиции сил АТО в населенных пунктах Пески, Коммуна, Тоненькое, Ольховатка в Донецкой области и поселок Чорнухине в Луганской области".

"Продолжается наращивание живой силы и техники незаконных вооруженных формирований в южном направлении. В частности, вчера около Новоазовская прибыло спецподразделение военной разведки РФ", - говорится в сообщении.

По информации силовиков, за сутки в районе Мариуполя зафиксирована работа шести беспилотников. Боевых столкновений на участках границы, которые контролируют украинские военные, не зафиксировано.

За прошедшие сутки Укроборонпром отремонтировал 5 боевых машин пехоты и десанта БМП-1 и БМП-2 и бронетранспортер БТР-70.

Как сообщалось, в течение прошедших суток в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины погибли семь украинских военнослужащих.

Карта АТО


Обстрелы Песок, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
 [url=http://]
По материалам: Корреспондент.net[/url]

Другие новости по теме

Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября Обстрелы Песков, Дебальцево, Авдеевки. Карта АТО за 14 октября
Согласно карте, столкновения происходят возле населенных пунктов Дебальцево, Авдеевки, Счастья, Углегорска, Станицы-Луганской.

Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября Обстрелы Дебальцево, Песков, Авдеевки. Карта АТО за 11 октября
Согласно карте, столкновения на Донбассе происходят возле Счастья, Дебальцево, Авдеевки, Песков, Попасной, Углеродска.

Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября Обстрелы возле Мариуполя и в Бахмутовке. Карта АТО за 15 октября
Согласно карте, обстрелы продолжаются вблизи Мариуполя, в районе Бахмутовки, Дебальцево, Лисичанска, Авдеевки, передают в СНБО.

Обстрелы Углегорска и Гранитного. Карта АТО за 10 октября. Обстрелы Углегорска и Гранитного. Карта АТО за 10 октября.
Количество горячих точек в зоне боевых действий заметно возросло.

Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября Обстрелы Дебальцево и Углегорска. Карта АТО за 23 ноября
"Горячими точками" в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Станица Луганская, Счастье, Углегорск, Майорская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: