В Украине победят политические силы, выступающие за дружбу с РФ - Олийнык

В Украине победят политические силы, выступающие за дружбу с РФ - Олийнык
Фото: Сайт 2000
Народный депутат прогнозирует, что предстоящие выборы будут проходить под большим давлением на силы, выступающие за сближение с Россией.

Выборы в Верховную Раду будут проходить в условиях давления на всех, кто выступает за интересы избирателей юго-востока Украины, а также за сближение с Россией, заявил народный депутат Украины, член депутатской группы "За мир и стабильность" Владимир Олийнык во время рабочей встречи межпарламентской контактной группы ЕС-Украина-РФ в Госдуме России.

"Но как бы трудно ни было, в Украине есть и всегда будут мощные общественные и политические силы, которые выступают за дружбу и единство братских славянских народов Украины и России. И такие силы, в конечном счете, победят".

Как сообщалось, на 17 сентября была запланирована первая рабочая встреча народных депутатов группы "За мир и стабильность" в рамках межпарламентской контактной группы ЕС-Украина-РФ в Госдуме России.

Создание межпарламентской контакнтной группы для разработки совместного плана действий, направленного на установление мира в Украине, инициировано народными депутатами группы "За мир и стабильность".

Другие новости по теме

Депутаты ВР обсудят с депутатами Госдумы РФ механизм возобновления мира в Украине Депутаты ВР обсудят с депутатами Госдумы РФ механизм возобновления мира в Украине
Народные депутаты группы "За мир и стабильность" проведут 17 сентября первую рабочую встречу межпарламентской контактной группы ЕС-Украина-РФ в Госдуме России.

Группа Группа "За мир и стабильность" в полном составе голосовала за финансирование военных - Олийнык
Народный депутат опроверг озвученную Турчиновым информацию, что группа не поддерживает финансирование военнослужащих.

Заявление спикера о запрете ходить в ВР 24 депутатам - предвыборная агитация - группа Заявление спикера о запрете ходить в ВР 24 депутатам - предвыборная агитация - группа "За мир и стабильность"
Все заявления спикера Александра Турчинова накануне выборов следует расценивать как агитацию возглавляемой им политической силы, заявили в пресс-службе депутатской группы "За мир и стабильность".

Заявление спикера о запрете ходить в ВР 24 депутатам является предвыборной агитацией - группа Заявление спикера о запрете ходить в ВР 24 депутатам является предвыборной агитацией - группа "За мир и стабильность"
Все заявления спикера Александра Турчинова накануне выборов следует расценивать как агитацию возглавляемой им политической силы, заявили в пресс-службе депутатской группы "За мир и стабильность".

Переговоры Украина-Россия-ЕС должны идти непрерывно на всех уровнях - нардеп Переговоры Украина-Россия-ЕС должны идти непрерывно на всех уровнях - нардеп
И Украина, и Европа, и Россия устали от военных действий, потому что каждая страна несет убытки от ситуации в Украине, считает Олийнык.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: