Депутаты ВР обсудят с депутатами Госдумы РФ механизм возобновления мира в Украине

Депутаты ВР обсудят с депутатами Госдумы РФ механизм возобновления мира в Украине
Фото: news2000.com.ua
Народные депутаты группы "За мир и стабильность" проведут 17 сентября первую рабочую встречу межпарламентской контактной группы ЕС-Украина-РФ в Госдуме России.

В рамках международной встречи планируется обсуждение и разработка совместного плана действий по реализации мирного плана Президентов Украины Петра Порошенко и России Владимира Путина, а также минских соглашений. Кроме того, в повестку дня включен вопрос о поставках энергоносителей в Украину.

Ожидается, что следующая встреча межпарламентской группы ЕС-Украина-РФ состоится в Брюсселе до конца месяца.

Напомним, ранее народный депутат, член депутатской группы "За мир и стабильность" Владимир Олийнык заявлял, что депутаты группы инициируют создание контактной межпарламентской группы ЕС-Украина-Россия для разработки совместного плана действий, направленного на установление мира в Украине.

Другие новости по теме

В Украине победят политические силы, выступающие за дружбу с РФ - Олийнык В Украине победят политические силы, выступающие за дружбу с РФ - Олийнык
Народный депутат прогнозирует, что предстоящие выборы будут проходить под большим давлением на силы, выступающие за сближение с Россией.

В Верховной Раде инициируют создание межпарламентской группы ЕС-Украина-РФ В Верховной Раде инициируют создание межпарламентской группы ЕС-Украина-РФ
Во время объявленного перемирия необходимо установить диалог со странами-соседями на всех межгосударственных уровнях, заявляют в депутатской группе За мир и стабильность.

Группа Группа "За мир и стабильность" в полном составе голосовала за финансирование военных - Олийнык
Народный депутат опроверг озвученную Турчиновым информацию, что группа не поддерживает финансирование военнослужащих.

Переговоры Украина-Россия-ЕС должны идти непрерывно на всех уровнях - нардеп Переговоры Украина-Россия-ЕС должны идти непрерывно на всех уровнях - нардеп
И Украина, и Европа, и Россия устали от военных действий, потому что каждая страна несет убытки от ситуации в Украине, считает Олийнык.

Заявление спикера о запрете ходить в ВР 24 депутатам - предвыборная агитация - группа Заявление спикера о запрете ходить в ВР 24 депутатам - предвыборная агитация - группа "За мир и стабильность"
Все заявления спикера Александра Турчинова накануне выборов следует расценивать как агитацию возглавляемой им политической силы, заявили в пресс-службе депутатской группы "За мир и стабильность".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: