Блок Тимошенко готов пересчитать голоса и в Донецке, и во Львове

Блок Тимошенко готов пересчитать голоса и в Донецке, и во Львове



Александр Турчинов

БЮТ принимает предложение, озвученное одним из лидеров Партии регионов Александром Ефремовым, об одновременном пересчете голосов на востоке Украины и во Львовской области
Об этом заявил руководитель центрального избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов.
«Пересчет - это абсолютно безболезненная процедура, бояться которой могут только те, кто сфальсифицировал народное волеизъявление. Если Янукович и его штабы публично выступают за честные и легитимные выборы, давайте сегодня начинать пересчет в Донецкой и Львовской областях», - предложил Турчинов.
Как сообщает официальный сайт Тимошенко, в БЮТ уверены, что наибольшее количество нарушений имело место в Донецкой области. «По первому же участку станет ясно, что результат Януковича сфальсифицирован», - убежден Турчинов.
В то же время, по словам руководителя штаба Тимошенко, для БЮТ не принципиально, какую область для пересчета изберет Партия регионов. «Нам нечего скрывать. Если Партия регионов хочет проверить Львовщину, мы готовы», - добавил он.

Другие новости по теме

Тимошенко готова извиниться перед Януковичем. После пересчета голосов
Руководитель штаба кандидата Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что БЮТ несколько раз обращался к Виктору Януковичу и Николаю Азарову с предложением пересчитать голоса в четырех областях Украины.

Тимошенко готова извиниться перед Януковичем
Руководитель штаба кандидата Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что БЮТ несколько раз обращался к Виктору Януковичу и Николаю Азарову с предложением пересчитать голоса в четырех областях Украины.

Из-за фальсификаций на Востоке Тимошенко потеряла 3% голосов,- Турчинов
Руководитель штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что данные Центризбиркома о результатах голосования наглядно демонстрируют факты фальсификаций со стороны Партии регионов.

БЮТ требует пересчета голосов на 1200 участках
Штаб Блока Юлии Тимошенко требует провести пересчет голосов на 1200 участках, относительно которых поданы жалобы

БЮТ: фальсификация голосов в пользу Януковича на сотнях участков была системной
БЮТ потребовал от Центризбиркома пересчитать голоса на более чем 900 избирательных участках. Пересчет голосов на некоторых участках показал завышение показателей Януковича на 8%



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: