Задержан мужчина, "заминировавший" Раду в день инаугурации - СБУ

Задержан мужчина,
Фото: Корреспондент.net
Мужчина совершил ложные сообщения о якобы минировании Верховной Рады Украины и Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

Служба безопасности Украины задержала мужчину, который сообщил о минировании Верховной Рады Украины и Центрального железнодорожного вокзала в Киеве, сообщает пресс-центр СБУ.


«Служба безопасности Украины установила анонима, который 7-8 июня с.г., когда проходили торжества по случаю инаугурации Президента Украины, совершил ложные сообщения о якобы минировании Верховной Рады Украины и Центрального железнодорожного вокзала в Киеве», - говорится в сообщении.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1470198.jpg?v=635413946055477282[/img]
Фото: sbu.gov.ua

Правонарушителем оказался гражданин Украины, житель столицы, 1955 г.р.

По материалам СБ Украины органами МВД начато уголовное производство по ч.2 ст. 259 Уголовного кодекса Украины, разъяснили в ведомстве.

Ведется следствие, устанавливаются мотивы и обстоятельства совершения преступления.

Милиция задержала "минера" 5 канала

Другие новости по теме

Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала
Сотрудники Министерства внутренних дел задержали нетрезвого мужчину, сообщившего о якобы минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

В МЧС не подтвердили информацию о минировании вокзала в Киеве В МЧС не подтвердили информацию о минировании вокзала в Киеве
МЧС Украины не подтверждает информацию о минировании железнодорожного вокзала в Киеве.

В Одессе задержан подозреваемый в ложном минировании Волынской ОГА и вокзала в Луцке В Одессе задержан подозреваемый в ложном минировании Волынской ОГА и вокзала в Луцке
В Одессе милиция задержала подозреваемого в ложном минировании Волынской ОГА и Луцкого железнодорожного вокзала, сообщает УМВД Украины в Волынской области.

В Киеве из-за сообщения о минировании милиция оцепила Центральный железнодорожный вокзал В Киеве из-за сообщения о минировании милиция оцепила Центральный железнодорожный вокзал
Сегодня поступил анонимный звонок о минировании столичного железнодорожного вокзала, сообщили в субботу утром в Управлении МВД Украины на Юго-Западной железной дороги.

Подозреваемый в Подозреваемый в "минировании" киевского вокзала сознался в еще пяти ложных сообщениях
32-летний житель Ивано-Франковской области, подозреваемый в ложном сообщении о минировании железнодорожного вокзала в Киеве, сознался в еще пяти таких сообщениях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: