Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала

Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала

Сотрудники Министерства внутренних дел задержали нетрезвого мужчину, сообщившего о якобы минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.

В частности, по данным МВД, в Оболонском районе милиция задержала мужчину, который сообщил о минировании Центрального ж/д вокзала. 

Он оказался нетрезвым и не смог внятно объяснить причины своего поступка.

В то же время правоохранители продолжают проверку территории вокзала на предмет возможного наличия взрывоопасных предметов.

Напомним, сегодня, 15 ноября, около 11:00, неизвестный позвонил на Центральный железнодорожный вокзал Киева и сообщил о минировании. Пассажиров и персонал вокзала эвакуировали.

Это не первый похожий инцидент на вокзале в Киеве. В частности, 26 октября из-за сообщения о минировании были эвакуированы 2800 пассажиров и 80 работников железной дороги.

Другие новости по теме

С киевского ж/д вокзала эвакуировали тысячу человек из-за ложного сообщения о минировании С киевского ж/д вокзала эвакуировали тысячу человек из-за ложного сообщения о минировании
Сегодня, 4 мая, неизвестный "заминировал" столичный железнодорожный вокзал. Звонок поступил в 11.52, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове
В Харькове сотрудники СБУ задержали мужчину, который сообщил о минировании вокзала Харьков-Пассажирский и потребовал выкуп за информацию о взрывчатке, сообщил источник в органах.

В Киеве из-за сообщения о минировании милиция оцепила Центральный железнодорожный вокзал В Киеве из-за сообщения о минировании милиция оцепила Центральный железнодорожный вокзал
Сегодня поступил анонимный звонок о минировании столичного железнодорожного вокзала, сообщили в субботу утром в Управлении МВД Украины на Юго-Западной железной дороги.

Информация о минировании киевского вокзала не подтвердилась Информация о минировании киевского вокзала не подтвердилась
Никаких взрывоопасных предметов на Центральном железнодорожном вокзале правоохранители не обнаружили.

Милиция задержала мужчину, Милиция задержала мужчину, "заминировавшего" центральный киевский вокзал
Сегодня вечером, 16 января, милиция задержала мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: