В Одессе задержан подозреваемый в ложном минировании Волынской ОГА и вокзала в Луцке

В Одессе задержан подозреваемый в ложном минировании Волынской ОГА и вокзала в Луцке

В Одессе милиция задержала подозреваемого в ложном минировании Волынской ОГА и Луцкого железнодорожного вокзала, сообщает УМВД Украины в Волынской области.

"Мужчина сознался, что именно он по телефону сообщил о заминировании облгосадминистрации и железнодорожного вокзала. На Волыни он находился по частным делам. А сообщение о заминировании отправлял из хулиганских побуждений. Сейчас по делу назначен ряд экспертиз", - рассказал начальник УМВД Украины в Волынской области генерал-майор милиции Богдан Щур.

На данный момент задержанный доставлен в Луцк, он находится в изоляторе временного содержания горотдела милиции по статье 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Также возбуждено два уголовных дела по ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось вчера, 20 июня, Киевская милиция разыскивает псевдотеррориста, трижды угрожавшего взорвать Олимпийский.

Другие новости по теме

В Харькове задержан подозреваемый в ложном минировании Дворца спорта В Харькове задержан подозреваемый в ложном минировании Дворца спорта
Сотрудники Фрунзенского райотдела милиции Харькова 30 июня задержали неработающего жителя Харькова 1984 года рождения, подозреваемого в совершенном 12 февраля ложном сообщении о минировании Дворца спорта.

Работа винницкого вокзала была заблокирована из-за ложного сообщения о заминировании Работа винницкого вокзала была заблокирована из-за ложного сообщения о заминировании
В Виннице из-за ложного сообщения из помещения железнодорожного вокзала были эвакуированы около 350 пассажиров и 30 работников вокзала.

В Луцке в связи с сообщением о минировании из здания ОГА эвакуировали всех сотрудников В Луцке в связи с сообщением о минировании из здания ОГА эвакуировали всех сотрудников
В Луцке в связи с сообщением о заминировании помещении эвакуировали работников Волынской областной государственной администрации.

Подозреваемый в Подозреваемый в "минировании" киевского вокзала сознался в еще пяти ложных сообщениях
32-летний житель Ивано-Франковской области, подозреваемый в ложном сообщении о минировании железнодорожного вокзала в Киеве, сознался в еще пяти таких сообщениях.

Милиция задержала мужчину, Милиция задержала мужчину, "замировавшего" центральный киевский вокзал
Сегодня вечером, 16 января, милиция задержала мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: