Махновщина в чистом виде! Лучшие комменты дня на Корреспондент.net

Махновщина в чистом виде! Лучшие комменты дня на Корреспондент.net
Фото: AP
Korrespondent.net собрал комментарии читателей по основным событиям четверга, 19 июня.

Авторское написание сохранено без редактирования.

Сепаратисты разбили батальон Айдар

Русский Я: "отсутствие планирования операции" Махновщина в чистом виде! Захотели на Луганск, пошли. Ну и получили

ho ho: после таких кадров 90% вменяемых людей должны понять в какую пропасть мы провалились...брат на брата, украинец на русского и наоборот. пацан молодой красивый Илюша за что погиб и бесславно...обеим сторонам нужно срочно остановиться. донбасс все равно вы уже не вернете, а если и вернете то какой ценой и какая лютая будет ненависть.

Fenix975: Старая техника, спешно набранный и плохо обученный личный состав, отсутствие современных средств защиты и общая неэффективность этой, типа, армии обуславливает подобный результат. Армии у украины нет, есть ополчение, плохо обеспечиваемое и балансирующее на грани полного разгрома. И ведь всего каких-то 20 лет прошло, а такая деградация.

 

Рада ввела уголовную ответственность за финансирование сепаратизма

Ми Ми: Непонятно. Кто у нас может финансировать сепаратизм, все ж за единую Украину, только русские воду мутят!

Добрый Миха: Так что, теперь госдеп посадят за финансирование майдана ?

Nic Valet: а в России за это медали дают. О времена, о нравы!

 

Кадры Порошенко. Кого президент назначил на ключевые посты в государстве

andrew692: Гонтарева позитив, но вот Ярема :(Почему в Киеве работают сайты с проститутками? Почему притоны по всему центру? Почему работают автоматы? Или он не знает? Или не при нем все это стало так массово? Поверить нынешней власте можно будет когда исчезнут бордели в Киеве!

rt КозЮля: Дайте им время, а там будет видно кто они на самом деле.

Кот Баюн: смеялись с Янека - все донецкие в Киеве! Теперь вся Винница будет в Киеве. Разница в этом?

 

Украина 23 июня представит Европе мирный план по ситуации на Востоке

gde .: Барбаросса?

Generаl Mamont: хороший такой план с чуйской долины)

dinamos72: Я так думаю опять путём ультиматумов

 

Россия передумала отводить войска от границы с Украиной

Ариец Ъ: вот я думаю, Россия то отведёт, то подведёт, то передумает отводить, то передвинет, а шо будет, если она введёт? Даже страшно подумать. Надеюсь, шо этого не понадобится, пусть лучше двигает рядом. Сценарий анекдота "а русские на войну так и не пришли" мне нравится больше.

Из России с любовью...: Вы чего разорались-то, нервные?) Наша граница - где хотят, там и стоят войска. К тому же стимулируют ваше же реальное чувство самосохранения.

Ivan M: Все это очень плохо. Ведь сто пудово повод ввести войска всегда найдется. А вот выводить их оттуда придется годами.

 

Украинские военные укрепляют блокпосты на вьездах в Крым

Никоненко Николай: Сумашедший дом! Эти блокпосты разве могут остановить кого нибудь? Для простых граждан препоны ставят.

Сергей Сергей: Крым це ж Украина? Уже ни?

Власов Андрій: А толку з цього? Нема куди гроші більше подіти?

 

Порошенко завтра обнародует план по окончанию войны

Zory Irena: План-то он обнародует. А хватит ли у него гражданской воли вывести войска и начать отстраивать все,что так бездумно разрушили, производить материальные компенсации гражданам за потери материальные и моральные. Хватит ли у него сил и совести попросить прощения у своих граждан за развязанную войну?

Gloster: "Короткое перемирие" во время которого ополченцы должны мгновенно сдаться. Дальше можно не читать, уж очень крепкий план у президента.

Все Будет Чебуреки: Не понимаю о чем речь. Какой план? Хочешь остановить войну-сделай это. Словоблудием не стоит заниматься.

 

В "Луганской республике" появятся КГБ и СМЕРШ

5 элемент: Про ГУЛАГ забыли!

Шиншилл Шиншиллович: Предлагаю также восстановить очереди в магазинах, пустые полки магазинов и дефицит туалетной бумаги. Во бабушки пустят ностальгическую слезу :))

marines rost: Вершина ТОП 10 вакансий юго - востока! (после сборщиков металлолома)
 

Другие новости по теме

Порошенко завтра обнародует план по окончанию войны Порошенко завтра обнародует план по окончанию войны
Президент 20 июня обнародует мирный план урегулирования ситуации на Донбассе, состоящий из 14 пунктов.

Порошенко надеется, что войну в Украине удастся остановить в начале сентября Порошенко надеется, что войну в Украине удастся остановить в начале сентября
Президент отметил, что в мирный план по Донбассу после дискуссий с ОБСЕ и иностранными партнерами внесены некоторые изменения.

Мирный план Порошенко будет обнародован в течение нескольких часов – АП Мирный план Порошенко будет обнародован в течение нескольких часов – АП
План Порошенко по урегулированию ситуации на Востоке будет обнародован в течение нескольких часов, заверили в Администрации президента.

Вы войну выиграйте, а потом уже будете пиариться... Лучшие комменты дня на Корреспондент.net Вы войну выиграйте, а потом уже будете пиариться... Лучшие комменты дня на Корреспондент.net
Корреспондент.net собрал комментарии читателей по основным событиям вторника, 5 августа.

"Они все заблудились. Случайно..." Лучшие комменты дня на Корреспондент.net
Корреспондент.net собрал комментарии читателей по основным событиям четверга, 28 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: