Тимошенко готовит масштабную фальсификацию на западе Украины, - ПР

Тимошенко готовит масштабную фальсификацию на западе Украины, - ПР




Пресс-служба Партии регионов распространила сообщение, в котором говорится, что штаб Юлии Тимошенко готовит масштабную фальсификацию результатов выборов в западных регионах Украины
«Прошло уже шесть часов после завершения голосования, но в Центральную избирательную комиссию так и не переданы данные о явке избирателей по 17-ти избирательным округам», - отмечается в сообщении.
«При том, что каждая участковая избирательная комиссия обязана сообщить данные о явке на своем участке в 20:00, такая задержка с простейшим арифметическим действием в 17-ти окружных комиссиях просто необъяснима», - передает заявление регионалов Украинская правда.
«Также объективно необъяснимо то, что все округа, не передавшие данные о явке, находятся в регионах, продемонстрировавших предпочтение Тимошенко», - отметили в пресс-службе.
Регионалы считают, что «немотивированная задержка данных о явке служит серьезным сигналом о подготовке махинаций со списками избирателей - с целью вброса сфальсифицированных бюллетеней в пользу Тимошенко».
«Попытки Тимошенко фальсифицировать результаты выборов на западе сопровождаются попытками не дать установить подлинные результаты голосования на юге и востоке страны, а также по Украине в целом», - говорится в сообщении.
«Члены избиркомов от Тимошенко в регионах, которые львиную долю голосов отдали Януковичу, получили указание препятствовать подсчету голосов, подписанию протоколов и передаче их в вышестоящие комиссии», - заявила пресс-служба.
В Партии регионов подчеркнули, что «БЮТовцы поставили на конвейер производство актов, жалоб, претензий о несуществующих нарушениях на участках и в округах, где Тимошенко терпит сокрушительное поражение».
«Партия регионов заявляет решительный протест против циничных попыток команды Тимошенко исказить волеизъявление граждан, «подогнать» реальные итоги голосования под озвученные господином Турчиновым смехотворные результаты», - говорится в сообщении.
«Агония Тимошенко достигла критической точки. Ее истеричные заявления, сделанные сразу после оглашения данных экзит-полов, говорят о том, что у Тимошенко не хватит силы духа, чтобы признать свое поражение», - заявила пресс-служба.
Регионалы отмечают, что «в таком состоянии Тимошенко и ее команда, обладающие неограниченным админресурсом, представляют прямую угрозу украинской демократии».

Другие новости по теме

Фальсификацию во Львове обеспечат «эмиссары» Тимошенко, - Партия регионов
Во Львов прибудут «эмиссары» кандидата в президенты Юлии Тимошенко, которые намерены фальсифицировать результаты выборов

Регионалы выиграли 24 суда по жалобам Тимошенко
Штаб кандидата в президенты Виктора Януковича выиграл судебные заседания по 24 жалобам со стороны избирательного штаба кандидата Юлии Тимошенко.

Регионалы будут счастливы, если Тимошенко останется премьером,- БЮТ
Партия регионов не отправит в отставку премьер-минситра Юлию Тимошенко.

Обработано 82.65% протоколов. Тимошенко отстает от Януковича на 2.65%
Центральная избирательная комиссия обработала 82.65% электронных протоколов с участковых избиркомов. Впереди лидер Партии регионов Виктор Янукович с 48.49% голосов

Тимошенко: Бюллетени для голосования не горят
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что на местных выборах 31 октября власть готовит «филигранные, хорошо продуманные фальсификации»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: