Регионалы выиграли 24 суда по жалобам Тимошенко

Регионалы выиграли 24 суда по жалобам Тимошенко



Борис Колесников

Штаб кандидата в президенты Виктора Януковича выиграл судебные заседания по 24 жалобам со стороны избирательного штаба кандидата Юлии Тимошенко.
Об этом сообщил депутат от Партии регионов Борис Колесников, добавив, что всего штаб Тимошенко подал 60 жалоб.

«36 жалоб находятся в стадии рассмотрения, а 24 уже рассмотрены, признаны несостоятельными и отклонены»,- приводит слова Колесникова РБК-Украина.

Он также подчеркнул, что регионалы не будут требовать пересчета голосов в западных регионах Украины.

«У нас нет оснований не доверять подсчету голосов ни во Львовской, ни в Тернопольской, ни в Ивано-Франковской областях. Поэтому ничего пересчитывать мы не будем»,- сказал депутат.

Напомним, ранее Колесников заявлял, что БЮТ проиграл в суде все 17 дел о якобы нарушениях на выборах, инициированных Партией регионов.

БЮТ намерен обжаловать результаты голосования на более чем 1 тысячи участков.

По результатам обработки 100% электронных протоколов участковых избиркомов, Виктор Янукович набрал во втором туре президентских выборов 48,95% голосов избирателей, Юлия Тимошенко - 45,47%. Против всех проголосовали 4,36%.

Другие новости по теме

Тимошенко не сможет победить в суде,- Колесников
Депутат от Партии регионов Борис Колесников заявил, что преимущество Виктора Януковича настолько велико, что результаты выборов невозможно оспорить в суде.

Регионалы просят Ющенко помочь сосчитать голоса в Луганске и Крыму
Партия регионов обратилась к президенту Виктору Ющенко, в СБУ и Генпрокуратуру с просьбой помочь Юлии Тимошенко сосчитать голоса избирателей в Луганске и Крыму.

Обработано 82.65% протоколов. Тимошенко отстает от Януковича на 2.65%
Центральная избирательная комиссия обработала 82.65% электронных протоколов с участковых избиркомов. Впереди лидер Партии регионов Виктор Янукович с 48.49% голосов

Обработано 85,78% протоколов. Янукович- 48,52%, Тимошенко – 45,82
ЦИК обработала 85,78% электронных протоколов с участковых избиркомов. У Януковича – 48,52% голосов, у Тимошенко - 45,82%

Янукович опережает Тимошенко на 4,5%, - Партия регионов
В Партии регионов заявляют, что по результатам протоколов, полученных из 82% участков, кандидат в президенты Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко на 4,5%



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: