Регионалы будут счастливы, если Тимошенко останется премьером,- БЮТ

Регионалы будут счастливы, если Тимошенко останется премьером,- БЮТ




Партия регионов не отправит в отставку премьер-минситра Юлию Тимошенко.
«Дело в том, что члены Партии регионов привыкли играть в теннис и гольф в рабочее время, а не тяжело работать, чтобы преодолеть кризис»,- заявил замглавы фракции БЮТ Сергей Соболев.

«Я думаю, что регионалы были бы счастливы, если б Юлия Тимошенко была премьером и дальше, если им удастся посадить Януковича в президентское кресло. Тогда Партия регионов продолжит критиковать премьера за экономические показатели и радоваться тому, какую очень хорошую позицию они заняли»,- цитирует Соболева пресс-служба БЮТ.
 
Напомним, согласно обработке 99,98% электронных протоколов, за Виктора Януковича проголосовали 48,96% избирателей, а за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Юлия Тимошенко не намерена признавать результаты голосования и представители БЮТ будут оспаривать итоги выборов на отдельных избирательных участках в южных и восточных регионах Украины.

Другие новости по теме

Завтра регионалы соберутся из-за выборов и коалиции
Завтра, 14 февраля, пройдет заседание фракции Партии регионов.

Янукович опережает Тимошенко на 4,5%, - Партия регионов
В Партии регионов заявляют, что по результатам протоколов, полученных из 82% участков, кандидат в президенты Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко на 4,5%

Тимошенко пообещала не оспаривать результаты выборов
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не будет оспаривать итоги президентских выборов, которые состоятся в январе следующего года

Украине грозит государственный паралич,- эксперт
Партия регионов не сможет создать стабильное большинство в нынешней Верховной Раде и она будет вынуждена объявить внеочередные парламентские выборы.

Януковича не поддержали в тюрьмах,- ЦИК
Согласно результатам голосования на президентских выборах в учреждениях уголовно-исполнительной системы, за Юлию Тимошенко проголосовали 57,19% избирателей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: