Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков

Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков
Фото: edinros.ru
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что нападение на посольство РФ в Киеве было организовано.
  Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что нападение на посольство РФ в Киеве было организовано.   "Нападение на наше посольство в Киеве, безусловно, организовано. Откуда иначе у пикетирующих взрывпакеты", - написал он в своем Twitter.

Нападение на наше пос-во в Киеве, безусловно, организовано. Откуда иначе у пикетирующих взрывпакеты?! Это не стихийная, а продуманная акция.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 14 июня 2014[/quote]     "Это не стихийная, а придуманная акция", - уверен парламентарий.   Посольство России в Киеве забрасывают взрывпакетами: онлайн-трансляция  

Другие новости по теме

Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter в воскресенье, 2 февраля написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС.

Представитель Госдумы: Россия повлияла на саммит в Вильнюсе Представитель Госдумы: Россия повлияла на саммит в Вильнюсе
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации Алексей Пушков в своем Twitter написал, что Россия прямо влияла на саммит в Вильнюсе.

Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что прошедший в Брюсселе саммит Россия-ЕС показал, что отношения двух сторон зашли в тупик.

Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что Россия не должна оплачивать хаос в Украине.

США хотят возложить весь груз оплаты украинской разрухи на ЕС - Пушков США хотят возложить весь груз оплаты украинской разрухи на ЕС - Пушков
США хочет взвалить на ЕС груз финансовой помощи Украине, оказавшейся в глубоком социально-экономическом кризисе, считает глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: