Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков

Логично, что РФ задержала второй транш кредита Украине - Пушков
Фото: tvc.ru
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что Россия не должна оплачивать хаос в Украине.

"Россия задержала второй транш кредита Украине до оплаты ею долга за газ. Это логично: мы и не должны "оплачивать" состояние хаоса на Украине", - написал Пушков в совем Twitter.

Таким образом Пушков прокомментировал заявление главы минфина России Антона Силуанова за 8 февраля, что второй транш кредита поступит в Украину только после оплаты средств за газ.

 


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1352604.jpg?v=635275703784175303[/img]
   

Напомним, 2 февраля сообщалось, что Пушков в своем Twitter написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС.

***

Алексей Константинович Пушков (10 августа 1954, Пекин) - государственный и общественный деятель, Депутат Государственной Думы VI созыва от Единой России, председатель Комитета ГД по международным делам.

Член Президентского совета по развитию гражданского общества.Политолог, профессор МГИМО. Журналист, автор и ведущий аналитической программы Постскриптум на канале ТВ Центр. Заслуженный работник культуры (2004).

Корреспондент.net

 

Другие новости по теме

Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков Украину в ЕС никто не зовет и не позовет - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter в воскресенье, 2 февраля написал, что вся Европа против вступления Украины в ЕС.

Революция в Украине полна двойных стандартов - депутат Госдумы РФ Революция в Украине полна двойных стандартов - депутат Госдумы РФ
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы и ведущий аналитической программы Постскриптум Алексей Пушков в своем блоге на Twitter заявил, что революции, которая происходит в Украине, свойственны двойные стандарты.

Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков Отношения России и Евросоюза зашли в тупик - Пушков
Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter написал, что прошедший в Брюсселе саммит Россия-ЕС показал, что отношения двух сторон зашли в тупик.

Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков Нападение на посольство РФ было спланировано – Пушков
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что нападение на посольство РФ в Киеве было организовано.

Без России ЕС превратится в музей истории и архитектуры - Пушков Без России ЕС превратится в музей истории и архитектуры - Пушков
ЕС не в силах сам противостоять США и КНР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: