Внутренние войска начнут охранять ЦИК, как только в этом возникнет необходимость

Внутренние войска начнут охранять ЦИК, как только в этом возникнет необходимость




Внутренние войска примут участие в охране периметра здания Центральной избирательной комиссии Украины как только в этом возникнет необходимость
Об этом заявила руководитель пресс-службы Внутренних войск Украины Светлана Павловская.
По ее словам, согласно законодательству, здание ЦИК охраняет Управление государственной охраны и Внутренние войска могут только помогать в такой охране. «В случае необходимости мы готовы принять участие в охране ЦИК», - сказала она.
Напомним, президент Украины Виктор Ющенко издал указ, согласно которому Внутренние войска должны усилить охрану периметра здания ЦИК. Также он распорядился усилить пропускную систему в ЦИК.

Другие новости по теме

Внутренние войска ослушались Ющенко,- ЦИК
Внутренние войска не охраняют здание Центризбиркома и прилегающих территорий, как это сказано в указе президента.

Ющенко в указе пропустил слово «немедленно». Внутренние войска не будут завтра охранять ЦИК
Внутренние войска МВД Украины не смогут завтра заступить на охрану здания Центральной избирательной комиссии из-за отсутствия в соответствующем указе президента четких сроков выполнения этой меры, в частности, слова «немедленно»

В ЦИК обеспокоены привлечением Внутренних войск
Члены Центризбиркома выразили беспокойство по поводу решения президента Виктора Ющенко о привлечении Внутренних войск МВД к охране здания ЦИК.

Внутренние войска берут под охрану резиденцию Межигорье Внутренние войска берут под охрану резиденцию Межигорье
Резиденцию Межигорье переходит под охрану внутренних войск

Ющенко направит Внутренние войска к Центризбиркому
Президент Виктор Ющенко поручит Внутренним войскам МВД охранять здание Центризбиркома по его внешнему периметру, а службе госохраны усилить пропускной режим в ЦИК.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: