Во Львове задержали автомобиль с бронежилетами и неизвестным химическим веществом

Во Львове задержали автомобиль с бронежилетами и неизвестным химическим веществом
Фото: dailviv.gov.ua
В составе груза, который перевозила машина, также обнаружили камуфляж и петарды.

Сотрудники ГАИ в окрестностях Львова задержали иномарку с подозрительным грузом, сообщила пресс-служба ГАИ во Львовской области в среду, 7 мая.

По информации правоохранителей, вечером 6 мая водитель на легковом автомобиле без бампера и переднего номерного знака въехал во Львов и направился по улице Городоцкой. Работники Госавтоинспекции заметили авто у Скниловского моста и решили остановить его и выяснить, что произошло.

Водитель легковушки не смог объяснить, куда делся номерной знак с автомобиля, в котором были и пассажиры, во время общения с которыми работники ГАИ выяснили, что трое молодых людей приехали во Львов из разных областей государства. Однако они не смогли объяснить, что собираются делать на Львовщине и куда направляются.

В дальнейшем в составе груза, который перевозила машина, обнаружили бронежилеты, камуфляж, петарды и банки с различными химическими веществами. Работники ГАИ вызвала на место происшествия следственно-оперативную группу. В дальнейшем автомобиль, водителя и пассажиров доставили в Железнодорожный райотдел милиции города Львова.

Сейчас сотрудники милиции выясняют, куда именно и с какой целью задержанные везли обнаруженный груз.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1412184.jpg?v=635350605218301837[/img]
 

Другие новости по теме

В Киевской области сотрудники ГАИ задержали авто с боеприпасами В Киевской области сотрудники ГАИ задержали авто с боеприпасами
В багажном отделении автомобиля правоохранители обнаружили 150 патронов к автомату Калашникова, калибра 5,45 и три крупнокалиберных патрона калибра 12,7.

Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ Во Львовской области водитель Audi пытался столкнуть с трассы автомобиль ГАИ
Во Львовской области двое жителей Киевской области на автомобиле Audi A8 пытались столкнуть с трассы патрульный автомобиль ГАИ, который их преследовал за нарушение правил дорожного движения.

В Киеве задержали водителей, нелегально перевозивших алкоголь В Киеве задержали водителей, нелегально перевозивших алкоголь
В четверг, 10 мая, сотрудники столичной Госавтоинспекции зафиксировали два случая перевозки груза без необходимых документов.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.

Во Львове двое молодых людей с маршрута угнали троллейбус Во Львове двое молодых людей с маршрута угнали троллейбус
Во Львове двое молодых людей угнали троллейбус марки ЛАЗ, который двигался по маршруту №5, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: