Всего 40% учеников посещают школы Славянского района

Всего 40% учеников посещают школы Славянского района
Фото: АР
В учебных заведениях работают дежурные группы.

В Славянском районе Донецкой области, школы посещают только 40 процентов учеников, сообщают в Донецкой ОГА в понедельник, 5 мая.

«По данным облдепартамента, в Славянском районе 20 школ и 25 дошкольных учебных заведений работают в обычном режиме, занятия посещают 1006 учеников (40% от общего количества учеников города), в детсадах - 128 (23%). В то же время не производится подвоз учащихся в школы сел Привольное, Крест, Новониколаевка, Малиновка», - говориться в сообщении.

В Донецкой администрации сообщили, что в школах и детсадах Славянска и Краматорска работают дежурные группы и классы.

68 школ Мариуполя (30307 учащихся, 87,2%) работают в обычном режиме. В полном объеме образовательный процесс продолжается в учебных учреждениях Святогорска, Николаевки, Артемовска и Красного Лимана.

Другие новости по теме

В школах и детсадах Донецкой области приостановили занятия В школах и детсадах Донецкой области приостановили занятия
В школах и детских садах Донецкой области временно приостановили занятия в связи с проведением антитеррористической операции в регионе.

В Донецке закрыты больницы, школы, ограничено движение транспорта В Донецке закрыты больницы, школы, ограничено движение транспорта
Обстановка в городе остается стабильно напряженной.

В Донецкой области планируют закрыть 26 школ
В Донецкой области в этом году планируют закрыть 26 общеобразовательных школ или 2,5% от общего количества

В ряде школ Донецкой области из-за гриппа приостановлена учеба В ряде школ Донецкой области из-за гриппа приостановлена учеба
В Донецкой области в связи с ростом заболеваемости учеников гриппом и ОРВИ приостановлена учеба в отдельных школах и классах школах городов Мариуполя и Дебальцево, а в Краматорске – начало очередных весенних каникул школьников было перенесено на 19 марта.

26 мая из-за выборов в части киевских школ будет выходной 26 мая из-за выборов в части киевских школ будет выходной
В других учебных заведениях занятия состоятся по расписанию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: