В школах и детсадах Донецкой области приостановили занятия

В школах и детсадах Донецкой области приостановили занятия
Фото: altaynews.kz
В школах и детских садах Донецкой области временно приостановили занятия в связи с проведением антитеррористической операции в регионе.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации во вторник, 6 мая.
"Сегодня, 6 мая, в связи с проведением антитеррористической операции на территории Донецкой области приостановлен учебный процесс в 61 общеобразовательной школе и 59 дошкольных учебных учреждениях региона", - говорится в сообщении.
В Донецкой ОГА также сообщили, что органами управления образования принимаются меры по наверстыванию пропущенного материала. Вопрос надлежащего функционирования учебных учреждений области и окончания учебного года находится на постоянном контроле департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации.

Другие новости по теме

В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах
Управления образования Луганского городского совета приостановило занятия в школах с 26 января по 1 февраля из-за морозов.

На север Донецкой области перестали ездить автобусы На север Донецкой области перестали ездить автобусы
Автобусные перевозки не осуществляются в Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск и Святогорск.

В Запорожской области приостановили занятия в 17 школах В Запорожской области приостановили занятия в 17 школах
В Мелитополе из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ с 27 февраля планируется приостановить учебный процесс во всех школах. Количество больных в городе увеличилась на 40%.

В больницах Донецкой области остаются 43 человека, пострадавших в столкновениях В больницах Донецкой области остаются 43 человека, пострадавших в столкновениях
С начала столкновений в регионе за помощью в медучреждения обратилось около 500 человек.

В Донецкой области наградили военных за участие в антитеррористической операции В Донецкой области наградили военных за участие в антитеррористической операции
Участники антитеррористической операции получили Памятный знак За воинскую доблесть.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: