Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман



Фото: Дмитрий Стойков

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.
«В чемпионате по вранью Виктор Федорович принимать участие не будет. Этот чемпионат будет проходить соло. Тимошенко будет продолжать то, что она делала последние пять лет: будет лить беспрецедентную грязь на Януковича и давать новые обещания», - приводит слова Герман Украинская правда.

«Мы знаем, что она (Тимошенко) запланировала на протяжении этой недели каждый день рассказывать о том, что Тигипко поддержал ее, с надеждой, что он утомится давать опровержения и ей удастся обмануть его избирателя»,- заявила она.

Напомним, ранее Анна Герман заявила, что Виктор Янукович будет принимать участие только в дебатах перед вторым туром президентских выборов.

Юлия Тимошенко уже подтвердила, что придет на сегодняшние дебаты.

Другие новости по теме

Янукович не пришел на дебаты. 100 минут эфира достанутся Тимошенко
Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович не явился на дебаты с Юлией Тимошенко

Герман: дебатировать с Тимошенко - ниже человеческого достоинства
Депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что Виктор Янукович правильно поступил, отказавшись от дебатов с Юлией Тимошенко.

Герман: Янукович не будет принимать участия в чемпионате лжи с Тимошенко
Виктор Янукович категорически не будет принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко, на которые она его приглашала

Герман сказала, когда Янукович встретится в эфире с Тимошенко
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что кандидат в президенты Виктор Янукович намерен провести дебаты с кандидатом на высший пост Юлией Тимошенко после первого тура президентских выборов.

Герман: Янукович примет участие в теледебатах перед вторым туром
Лидер Партии регионов Виктор Янукович обязательно примет участие в теледебатах с тем кандидатом в президенты, который выйдет во второй тур



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: