Герман: Янукович не будет принимать участия в чемпионате лжи с Тимошенко

Герман: Янукович не будет принимать участия в чемпионате лжи с Тимошенко



Анна Герман
Фото: Дмитрий Стойков, Фокус

Виктор Янукович категорически не будет принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко, на которые она его приглашала
Об этом в комментарии «Телекритике» сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.
«Мы не раз говорили, что Виктор Федорович не будет принимать участия в чемпионате лжи. Если бы в мире существовал чемпионат по красивой лжи, то Юлии Тимошенко на нем не было бы равных», - сказала Герман.
«Мы имеем программу действий, планы и будем говорить только с украинским народом. С Тимошенко нам нет о чем говорить, потому что она ежедневно только ищет виновных в той ситуации, в которой оказалась Украина», - добавила она.
«Я готов соревноваться с Тимошенко хорошими делами, а не красивыми пустыми обещаниями», - передала слова Януковича Герман, добавив, что во втором туре он также не будет принимать участия в теледебатах с Тимошенко.
Герман также заметила, что Виктор Федорович серьезный мужчина, который в настоящий момент занят развитием Украины после выборов, и не намеревается принимать участия в базаре.
Относительно заявления Тимошенко, что Янукович «прячется за спиной Анны Герман», то Герман сказала: «Пусть она моя фамилия не трогает. Если хочет со мной поговорить, то пусть это сделает в прямом эфире».
Напомним, ранее Тимошенко пригласила Януковича на теледебаты 15 января - в последний по законодательству день предвыборной агитации. Тимошенко призвала Януковича не быть трусом, принять ее приглашение на дебаты, а не прятаться «за спины Анны Герман и других славных бойцов его команды».

Другие новости по теме

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.

Янукович не передумал: дебатов с Тимошенко не будет
Лидер Партии регионов Виктор Янукович не изменил своего решения и не намерен принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко 1 февраля

Янукович снова избегает дебатов с Тимошенко
Лидеру Партии регионов Виктору Януковичу не о чем дебатировать со своим соперником во втором туре президентских выборов Юлией Тимошенко, и поэтому он вряд ли будет принимать участие в теледебатах

Герман: дебатировать с Тимошенко - ниже человеческого достоинства
Депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что Виктор Янукович правильно поступил, отказавшись от дебатов с Юлией Тимошенко.

Тимошенко призвала Януковича не прятаться за спиной у Анны Герман
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приглашает лидера Партии регионов Виктора Януковича на теледебаты 15 января - в последний по законодательству день предвыборной агитации



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: