Герман: дебатировать с Тимошенко - ниже человеческого достоинства

Герман: дебатировать с Тимошенко - ниже человеческого достоинства



Фото: intersvoboda-com

Депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что Виктор Янукович правильно поступил, отказавшись от дебатов с Юлией Тимошенко.
Она отметила, что 100 минут выступления Тимошенко были сплошным обманом.

«Я думаю, мы правильно сделали, потому что там была грязь и ложь и принимать в этом участие - это ниже достоинства нормального человека ... Я считаю, что решение Виктора Федоровича было правильным»,- цитирует Герман ИМК.

Депутат подчеркнула, что Тимошенко выступала в своем стиле, лила грязь без доказательств, искала виновных за ситуацию в стране.

«Она ничего нового не сказала и давала обещания, которые невозможно выполнить. Говорила как лидер оппозиции, а не как представитель исполнительной власти, она не оценила ни свою деятельность, ни ситуацию в стране, ни какие-либо перспективы. Это были 100 минут обмана»,- заявила Герман.

Напомним, вчера состоялись дебаты в эфире Первого национального телеканала. В них приняла участие только Юлия Тимошенко.

Виктор Янукович отказался от участия в дебатах.  

Стоит отметить, ранее Герман заявила, что Янукович будет принимать участие в теледебатах только перед вторым туром президентских выборов.

Другие новости по теме

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.

Герман сказала, когда Янукович встретится в эфире с Тимошенко
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что кандидат в президенты Виктор Янукович намерен провести дебаты с кандидатом на высший пост Юлией Тимошенко после первого тура президентских выборов.

Герман: Янукович примет участие в теледебатах перед вторым туром
Лидер Партии регионов Виктор Янукович обязательно примет участие в теледебатах с тем кандидатом в президенты, который выйдет во второй тур

Янукович не пришел на дебаты. 100 минут эфира достанутся Тимошенко
Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович не явился на дебаты с Юлией Тимошенко

Янукович снова избегает дебатов с Тимошенко
Лидеру Партии регионов Виктору Януковичу не о чем дебатировать со своим соперником во втором туре президентских выборов Юлией Тимошенко, и поэтому он вряд ли будет принимать участие в теледебатах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: