Участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины

Участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины
Фото: Лігабізнесінформ
150 активистов приехали на час примерно на 40 автомобилях.
  По пути к особняку сотрудники ГАИ пытались останавливать участников колонны по одному, после чего на автомобилях обгоняли колонну и снова останавливали машины активистов.   По данным агентства ЛигаБизнесИнформ, пикет начался днем с исполнения гимна Украины. Постояв около часа, участники Автомайдана выехали обратно в Киев.   Активисты Евромайдана на автомобилях также пикетируют периодически дома представителей власти, они требуют отставки главы МВД за разгон митингующих 30 ноября.

Другие новости по теме

Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками
Сегодня активисты Автомайдана снова планируют совершить автопробег к резиденции президента Украины Виктора Януковича.

Активисты автомайдана приехали с пикетом к дому Яценюка Активисты автомайдана приехали с пикетом к дому Яценюка
В воскресенье, 23 марта, автомайдановцы приехали к особняку премьер-министра Арсения Яценюка в селе Новые Петровцы, недалеко от Межигорья.

Неизвестные заблокировали участников Автомайдана на Европейской площади Неизвестные заблокировали участников Автомайдана на Европейской площади
Несколько десятков человек, которые назвались жителями Киева, сегодня утром, 17 января, заблокировали машины участников Автомайдана на Европейской площади.

У Кабмина с утра дежурят 150 активистов Евромайдана У Кабмина с утра дежурят 150 активистов Евромайдана
Утром 26 ноября около 150 активистов разместились у здания Кабинета министров Украины. Протестующие требуют отставки премьер-министра Николая Азарова.

Колонна Автомайдана опять едет в Межигорье, но ее остановили на Почтовой Колонна Автомайдана опять едет в Межигорье, но ее остановили на Почтовой
С Европейской площади Киева стартовала колонна Автомайдана к месту проживания президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: