Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками

Активисты Автомайдана стращают Межигорье и ГАИ повестками
Фото: АР
Сегодня активисты Автомайдана снова планируют совершить автопробег к резиденции президента Украины Виктора Януковича.

"Едем вручать повестку в Межигорье. По дороге всем гаишникам и правоохранителям так же вручим повестки на народный суд на Майдане", - информируют инициаторы акции.


"Специально для правоохранительных органов сообщаем: кроме Межигорье, мы заедем в еще нескольких горячих точек. Отдыхать не дадим", - отмечают активисты.

Впервые автоколонна с активистами 29 декабря отправилась с Майдана для проведения акции возле резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье. Планировалось, что Автомайдан отвезет в Межигорье ноту от Майдана Президенту Украины Виктору Януковичу.

В свою очередь, 5 января участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины. 150 активистов приехали на час примерно на 40 автомобилях.


 
По пути к особняку сотрудники ГАИ пытались останавливать участников колонны по одному, после чего на автомобилях обгоняли колонну и снова останавливали машины активистов.


По материалам: Радио Свобода

Другие новости по теме

На Майдане решили мешать кортежам первых лиц государства На Майдане решили мешать кортежам первых лиц государства
Активисты готовят проведение всеукраинской акции Украина без кортежей, сообщила певица Руслана Лыжичко, выступая на Народном вече, которое проходит сегодня на Майдане Незалежности.

Колонна Автомайдана опять едет в Межигорье, но ее остановили на Почтовой Колонна Автомайдана опять едет в Межигорье, но ее остановили на Почтовой
С Европейской площади Киева стартовала колонна Автомайдана к месту проживания президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.

Участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины Участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины
150 активистов приехали на час примерно на 40 автомобилях.

Автоколонна активистов Евромайдана готовится сегодня отправиться в Межигорье Автоколонна активистов Евромайдана готовится сегодня отправиться в Межигорье
Сегодня автоколонна с активистами отправится с Майдана для проведения акции возле резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье.

Автомайдан из Межигорья направился к дому Медведчука Автомайдан из Межигорья направился к дому Медведчука
Митинг Автомайдана недалеко от резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье длился около часа, сообщает Радио Свобода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: