Активисты автомайдана приехали с пикетом к дому Яценюка

Активисты автомайдана приехали с пикетом к дому Яценюка

В воскресенье, 23 марта, автомайдановцы приехали к особняку премьер-министра Арсения Яценюка в селе Новые Петровцы, недалеко от Межигорья.

Активистов встретила жена премьера Терезия и пригласила их пройти на территорию. Гости заявили, что хотели бы вскоре увидеть, как в стране начнется люстрация, борьба с коррупцией, а виновные в гибели активистов Евромайдана отправятся за решетку. Также они требовали закрыть границу с Россией.

Другие новости по теме

Участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины Участники Автомайдана пикетировали дом главы МВД Украины
150 активистов приехали на час примерно на 40 автомобилях.

Майдановцы приехали Майдановцы приехали "в гости" к Ахметову
Активисты Евромайдана, Автомайдана и другие лица вместе с журналистами отправились во вторник, 8 июля, на дачу украинского бизнесмена Рината Ахметова в Конча-Заспу.

К дому Царева под Днепропетровском приехали активисты Майдана К дому Царева под Днепропетровском приехали активисты Майдана
В воскресенье, 23 февраля, к дому народного депутата от Партии регионов Олега Царева, который находится в поселке Старые Кодаки под Днепропетровском, приехали активисты Евромайдана.

В Межигорье не пустили активистов, желавших поздравить Януковича В Межигорье не пустили активистов, желавших поздравить Януковича
В Киевской области в селе Новые Петровцы правоохранители не пустили активистов, желавших поздравить Президента Виктора Януковича с днем рождения, в его резиденцию Межигорье, сообщает журналист Ирма Крат.

Активисты покажут, как живет генпрокурор Ярема Активисты покажут, как живет генпрокурор Ярема
Автомайдановцы приехали к дому Яремы в коттеджном городке Киевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: