Свои среди чужих. На Банковой митингующие беспрепятственно прошли через кордон милиции

Свои среди чужих. На Банковой митингующие беспрепятственно прошли через кордон милиции

Неприкосновенные митингующие. В интернете появилось видео, которое якобы доказывает, что штурм Администрации президента на улице Банковой 1 декабря, был спровоцирован.

На видео молодые люди в масках и велосипедных шлемах из толпы, которая пыталась оттеснить правоохранителей, вдруг оказались среди рядов силовиков.

Милиция на их присутствие не реагировала. Через некоторое время эти молодые люди так же легко смогли пройти сквозь цепь силовиков обратно к толпе.

Как сообщалось, в ночь на пятницу, 30 ноября, Беркут силой разогнал митингующих на Майдане Незалежности, которые выступали за евроинтеграцию Украины. За медицинской помощью тогда обратилось 35 человек, 7 из которых госпитализированы.

1 декабря в Киеве состоялась многотысячная акция протеста, организованная оппозицией. В тот же день на Банковой произошли столкновенния между силовиками и митингующими во время штурма Администрации президента.

Майдан: онлайн-трансляция


Live streaming video by Ustream

Другие новости по теме

Митингующие с Банковой возвращаются на Майдан Незалежности Митингующие с Банковой возвращаются на Майдан Незалежности
По разным подсчетам, в массовых акциях сегодня принимают участие от двухсот тысяч до полумиллиона человек, передает ТСН.

В сети появилось видео, как во двор Администрации президента въезжают два автобуса с неизвестными В сети появилось видео, как во двор Администрации президента въезжают два автобуса с неизвестными
На видеохостинге YouTube появился видеоролик, снятый на улице Банковой в Киеве, на котором запечатлено, как на территорию Администрации президента въезжают два автобуса с неизвестными молодыми людьми в штатском.

15 милиционеров госпитализированы из-за столкновений под Администрацией президента – источник 15 милиционеров госпитализированы из-за столкновений под Администрацией президента – источник
Полтора десятка правоохранителей госпитализированы в результате столкновений с митингующими под зданием Администрации президента Украины на ул.Банковой в Киеве, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как обошелся Беркут с задержанными возле Банковой Как обошелся Беркут с задержанными возле Банковой
В интернете появилось видео, на котором запечатлено, как милиционеры и сотрудники Беркута возле Администрации президента избивают лежащих людей.

Противостояние на Банковой: слезоточивый газ, светошумовые гранаты. Противостояние на Банковой: слезоточивый газ, светошумовые гранаты.
Неизвестные лица пытались штурмовать администрацию президента на улице Банковой в Киеве. Люди в масках подогнали сюда трактор с ковшом, бросали в стражей порядка, которые защищают здание, камни, куски тратуарной плитки, дымовые шашки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: