Суд перенес заседание по Титушко из-за неявки адвоката обвиняемых

Суд перенес заседание по Титушко из-за неявки адвоката обвиняемых

Шевченковский райсуд города Киева перенес судебное заседание по рассмотрению дела по обвинению Вадима Титушко, Андрея Ярошенко, Сергея Приходько и Михаила Пшука в избиении журналистов Ольги Сницарчук и Владислава Соделя 18 мая этого года на 30 августа.

Соответствующее решение принято судом сегодня в связи с неявкой адвоката обвиняемых Андрея Калмыкова.

В начале судебного заседания секретарь судебного заседания сообщила, что в суд поступило письмо от адвоката обвиняемых Андрея Калмыкова о том, что он из-за тяжелой болезни не может принимать участие сегодня в процессе. Поэтому судья Радуцкая поставила на обсуждение вопрос о возможности проведения судебного заседания без участия защитника. Участники судебного процесса отметили, что суд не может продолжать заседание без участия адвоката.

"Суд на месте постановил: в связи с болезнью адвоката обвиняемых перенести судебное заседание на 30 августа 14 часов", - объявила судья Радуцкая, выслушав мнения участников процесса.

Как сообщалось, 1 июля Шевченковский районный суд Киева начал рассмотрение иска избитых 18 мая журналистов Сницарчук и Соделя к подозреваемому Титушко.

Другие новости по теме

Дела против Титушко и еще троих обвиняемых объединили в одно Дела против Титушко и еще троих обвиняемых объединили в одно
Шевченковский райcуд Киева объединил в одно уголовное производство два отдельных производства против Вадима Титушко и еще трех человек, которые обвиняются в нападении 18 мая на журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя.

Суд по делу Титушко перенесли на 16 августа Суд по делу Титушко перенесли на 16 августа
Шевченковский районный суд Киева перенес рассмотрение дела по обвинению Вадима Титушко, Михаила Пшука, Андрея Ярошенко и Сергея Приходько в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая 16 августа в 14.00.

Заседание по делу Титушко перенесли на пятницу Заседание по делу Титушко перенесли на пятницу
Шевченковский районный суд Киева перенес рассмотрение дела по обвинению Вадима Титушко, Михаила Пшука, Андрея Ярошенко и Сергея Приходько в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая до 15.00 9 августа.

Сегодня состоится очередное судебное заседание по делу Титушко Сегодня состоится очередное судебное заседание по делу Титушко
В пятницу, 16 августа, в 14:00 Шевченковский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела по обвинению Вадима Титушко, Михаила Пшук, Андрея Ярошенко и Сергея Приходько в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая.

В Шевченковском суде началось заседание по делу Титушко В Шевченковском суде началось заседание по делу Титушко
Шевченковский районный суд Киева продолжил рассмотрение дела против Вадима Титушко, Михаила Пшука, Сергея Приходько и Андрея Ярошенко, которые обвиняются в нападении на журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя 18 мая в Киеве, заявила председательствующий судья Лариса Радуцкая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: