Суд по делу Титушко перенесли на 16 августа

Суд по делу Титушко перенесли на 16 августа

Шевченковский районный суд Киева перенес рассмотрение дела по обвинению Вадима Титушко, Михаила Пшука, Андрея Ярошенко и Сергея Приходько в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая 16 августа в 14.00.

Как сообщается, соответствующее решение было принято председательствующей судьей для предоставления времени сторонам процесса, чтобы ознакомиться с новым обвинительным актом, составленным прокуратурой.

Напомним, 6 августа состоялось заседание по делу Титушко и еще троих подозреваемых в избиении журналистов на митинге 18 мая. Во время заседания один из подозреваемых Михаил Пшук признал свою вину. Заседание перенесли на пятницу, 9 августа. 

Другие новости по теме

Сегодня состоится очередное судебное заседание по делу Титушко Сегодня состоится очередное судебное заседание по делу Титушко
В пятницу, 16 августа, в 14:00 Шевченковский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела по обвинению Вадима Титушко, Михаила Пшук, Андрея Ярошенко и Сергея Приходько в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая.

Заседание по делу Титушко перенесли на пятницу Заседание по делу Титушко перенесли на пятницу
Шевченковский районный суд Киева перенес рассмотрение дела по обвинению Вадима Титушко, Михаила Пшука, Андрея Ярошенко и Сергея Приходько в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая до 15.00 9 августа.

Суд перенес заседание по Титушко из-за неявки адвоката обвиняемых Суд перенес заседание по Титушко из-за неявки адвоката обвиняемых
Шевченковский райсуд города Киева перенес судебное заседание по рассмотрению дела по обвинению Вадима Титушко, Андрея Ярошенко, Сергея Приходько и Михаила Пшука в избиении журналистов Ольги Сницарчук и Владислава Соделя 18 мая этого года на 30 августа.

Дела против Титушко и еще троих обвиняемых объединили в одно Дела против Титушко и еще троих обвиняемых объединили в одно
Шевченковский райcуд Киева объединил в одно уголовное производство два отдельных производства против Вадима Титушко и еще трех человек, которые обвиняются в нападении 18 мая на журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя.

Суд по делу Титушко перенесли, Яценюку вручили две морковки Суд по делу Титушко перенесли, Яценюку вручили две морковки
Заседание суда по делу против Вадима Титушко вновь перенесли, в то же время его соратники вручили одному из лидеров оппозиции Арсению Яценюку две морковки, заметив, что дарят ему необходимые витамины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: