Оппозиция зафиксировала новые факты кнопкодавства в Раде

Оппозиция зафиксировала новые факты кнопкодавства в Раде

Сегодня, 16 апреля, депутаты из фракции Батьківщина зафиксировали новые случаи голосования регионалами вместо своих отсутствующих коллег.

Фотографии, на которых четко видно, как регионалы голосуют вместо своих коллег по фракции, размещены на сайте Батьківщини.

На фотографии ниже Михаил Мироненко (Партия регионов) голосует за Евгения Мураева (ПР), карта которого установлена на месте карточки Елены Нетецкой (ПР). Во время голосования законопроекта о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (№ 2596).

Оппозиция зафиксировала новые факты кнопкодавства в Раде

Другие новости по теме

В Верховной Раде зафиксированы новые факты голосования вместо своих коллег В Верховной Раде зафиксированы новые факты голосования вместо своих коллег
Сегодня, 13 декабря, движение Чесно зафиксировало новые факты неперсонального голосования представителей Партии регионов.

Ефремов признал, что в ПР были случаи кнопкодавства Ефремов признал, что в ПР были случаи кнопкодавства
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов признал, что ряд депутатов от его фракции голосовали за коллег. Об этом он сказал на брифинге в Верховной Раде.

УДАР подал в суд на Рыбака и депутатов, голосующих вместо своих коллег УДАР подал в суд на Рыбака и депутатов, голосующих вместо своих коллег
Председатель исполкома Ровенской парторганизации УДАР Алексей Муляренко оспорил в Ровенском административном суду действия народных депутатов от Партии регионов, которые голосуют вместо своих коллег.

Партия регионов обвинила оппозицию в кнопкодавстве Партия регионов обвинила оппозицию в кнопкодавстве
В Партии регионов сообщили, что "поймали" представителей парламентской оппозиции на кнопкодавстве.

Турчинов: регионалы получили 14 дубликатов карточек для голосования отсутствующих депутатов Турчинов: регионалы получили 14 дубликатов карточек для голосования отсутствующих депутатов
Народный депутат фракции Батьківщина Александр Турчинов заявил, что фракция Партии регионов получила 14 дубликатов карточек для голосования своих отсутствующих народных депутатов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: