Повалий подала свой первый проект закона

Повалий подала свой первый проект закона

Народный депутат от Партии регионов и певица Таисия Повалий 19 марта подала свой первый проект закона, который был зарегистрирован в Верховной Раде Украины, сообщает официальный сайт.

В частности, Повалий подала проект закона №2559 О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно предоставления льгот в налогообложении благотворительной помощи.

Повалий подала свой первый проект закона
  Нардеп Повалий подготовила свой первый законопроект  

Другие новости по теме

Я за один куплет больше зарабатываю: Повалий рассказала, что пришла в Раду не ради денег Я за один куплет больше зарабатываю: Повалий рассказала, что пришла в Раду не ради денег
Народный депутат от фракции Партии регионов, заслуженная артистка Украины Таисия Повалий рассказала, что пришла в Верховную Раду не для того, чтобы зарабатывать деньги, а заниматься конкретными делами. Об этом политик и певица заявила программе Сніданок з 1+1.

Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW
Народный депутат от фракции Партии регионов и заслуженная артистка Украины Таисия Повалий задекларировала свое имущество, в частности политик указала, что владеет домом в Испании и автомобилем BMW 2009 года выпуска.

Повалий назначена советником Януковича
Президент Украины Виктор Янукович назначил своим внештатным советником певицу Таисию Повалий

Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов
Вице-премьер-министр Сергей Тигипко заявляет, что певица Таисия Повалий, которая стала вторым номером списка Партии регионов на парламентских выборах, де-факто много и долго работает в Партии регионов.

В Раде зарегистрировали проект закона о двойном гражданстве В Раде зарегистрировали проект закона о двойном гражданстве
В Верховной раде Украины зарегистрирован проект закона №2308 о внесении изменений в документ О гражданстве Украины с предложением ввести двойное гражданство, сообщает официальный сайт ведомства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: