Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов

Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко заявляет, что певица Таисия Повалий, которая стала вторым номером списка Партии регионов на парламентских выборах, де-факто много и долго работает в Партии регионов.

Об этом он сообщил, отвечая на вопросы пользователей соцсети Facebook. 

"На самом деле Таисия Повалий много и долго сотрудничает c нами, де-факто работает в партии. Безусловно, большую роль играет то, что она – известна и любима украинцами за свое творчество. Думаю, что это, прежде всего, сыграло свою роль. Я скажу, что очень рад, что она представлена в первой пятерке избирательного списка Партии регионов", – заявил Тигипко.

Как сообщалось, Повалий уверена, что только Партия регионов может вывести Украину на путь развития.

Другие новости по теме

Партия регионов назвала первую пятерку списка Партия регионов назвала первую пятерку списка
В первую пятерку партийного списка Партии регионов вошли глава партии, действующий премьер-министр Украины Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Декларация Повалий: у второго номера списка ПР нет собственного жилья Декларация Повалий: у второго номера списка ПР нет собственного жилья
Второй номер избирательного списка Партии регионов, народная артистка Украины Таисия Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута не имеют никакого жилья и денег на банковских счетах.

Повалий на съезде ПР: Верю в вас, Виктор Федорович Повалий на съезде ПР: Верю в вас, Виктор Федорович
Певица Таисия Повалий заявила, что только Партия регионов "способна вывести Украину на путь развития и прогресса".

Съезд ПР единогласно утвердил в первой пятерке Азарова, Повалий, Тигипко, Клюева и Ефремова Съезд ПР единогласно утвердил в первой пятерке Азарова, Повалий, Тигипко, Клюева и Ефремова
Премьер-министр Украины Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов возглавили список кандидатов в народные депутаты от Партии регионов.

Ефремов рассказал о VIP-агитаторах Партии регионов Ефремов рассказал о VIP-агитаторах Партии регионов
Рассказывая о VIP-агитаторах Партии регионов, заместитель председателя Избирательного штаба Александр Ефремов отметил, что в этом списке есть большое количество и депутатов, и известных людей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: